as
astepanov79

Считаете себя патриотом? Какой страны? И где сами живете?

Ответы
Вадим Куклин

Конечно! Правда, не в том смысле, который сейчас усиленно навяливают власть имущие, сами усиленно скирдующие добро за рубежом...

Александр

Тупой вопрос ...... Я патриот России и живу в России....терпеть не могу столицу нашей Родины Москву и тех кто в нем живёт

as
astepanov79

) Ну вот, столицу не любите, патриот, а вопрос тупой

Александр

В Москве я разачаровался уже давно и в тех кто в ней живёт тоже А свою Родину Россию люблю

Татьяна Куракина

живу в России никуда от сюда не уеду,даже если бы возможность была,но патриот я всей Земли,она родина

Людмила Невзорова

я живу в России и считаю, что лучше страны не может быть со всеми ее недостатками и болевыми точками)

Рафаил Мардамшин

А как же иначе,и патриотом России и Челябинска-по другому и быть не может!

Ирена Л

Да, считаю. Удивительно, но России. Сейчас вернулась в любимую страну)

Ирина Кондрина

нет. страны в которой я родилась уже нет, а то, что от неё осталось....

Анжела Мамутина

да России, смешная такая страна-другой такой точно больше нет))))))

Татьяна Серова

КАКИМ ПАТРИОТОМ,О ЧЁМ ГОВОРИТЕ,РАДИ КОГО,ЧЕГО ЭТОТ ПАТРИОТИЗМ.

Elеna Sh.

Считаю себя патриотом Вселенной, но Россию всё равно люблю ))

Светлана Пономарева

Россия..Сибирь Новосибирск..патриот ,но не до мозга костей)))

Ольга Петренко

не патриот,все страны нравятся-люблю путешествовать

И*
Ириша *****

Да,я-патриотка Казахстана)Живу тоже в Казахстане)

Санта Деркачова

Я патриот СССР, живу, стало быть, в загробном мире.

Liya *****

Казахстан, а патриотка ли я? скорее да, чем нет.....

Александр Кухтин

Я - патриот СССР. Вот где родился - там и патриот.

Алла Масычева

да патриотом той страны в которой не принимают

Павел Реальность

живу там же где и ты. Патриотом себя не чувстую

Танюшка Шелехова

Да , России, в Южноуральске обожаю свой город .

Аржаана Даспаанчык

Россия вперёд!!!!!! Республика Тыва угжоооок!!!!!