Владимир Пахомов

А люди обожают давать советы друг-другу их просто медом не корми дай только поспле... гм... по советовать чего-нибудь. Да-с?

Ответы
Парапампам

Причем дают их те, кто сам облажался в той или иной сфере)) никогда не воспринимаю советов, например, по обогащению, от теоретика с зп в 20 тыр.... или от мамаши с неадекватными детьми о методах воспитания

Парапампам

Для существования одного человека со своим жильем сойдёт

Парапампам

Я ж об обогащении, читай внимательно, Вов)) а не о заработке среднего наемного работника

Пушистый Инквизитор

я вижу) не всеж могут миллионы тягать

Парапампам

Зато советы давать все мастера)))

Владимир Пахомов

А лучше как грабонуть банк и чтобы потом не посадили.

Людмила

И на совет махнув рукой, Владимир вновь чинит разбой. ))) Разные бывают советы, и люди, которые их дают и даже способы, образумить человека.

Владимир Тунгусов

У нас была страна советов, это от туда ноги растут.

Nikolai Garskov

Совет в любой ситуации может быть только один: Никому ни прикаких остоятельствах, не давай советов, дабы виноватым не обернуться!)

Лина

ну дак...чужую беду руками разведу))) но так здорово, когда пишут спасибо и что помогло)) думаю оно того стоит))

Владимир Пахомов

пока пишут да. А если совет сделает только хуже? У меня такое было - больше советов не даю пусть думают своей головой.

Лина

совет это шанс, выбор...самому решать следовать ему или нет))

Владимир Пахомов

может и так а люди разные бывают...

Ulyana Dvolyatyk

Ага....точно....вот я и говорю... Если нет решения конкретного моим проблем нечего раскидываться советами

Наталья Попова

Да мозгов нет - вот и советуют ... умный человек умеет считать до десяти.... кто умный - тот поймет

Владимир Карпушкин

совет это житейская мудрость от великих мыслителей философов или собственных ошибок...

Alina Nn

в любом случае нужно оставаться равнодушным. Они выражают своё состояние ума и всё.......

Владимир Пахомов

А чего, я ровнодушен. Мне вообще по фигу на них.

Alina Nn

умничка!

Владимир Пахомов

Приятно слышать (читать ) Ласковое слово.

Alina Nn

ничто нам не дается так дешево и не ценится людьми так дорого, как вежливость. Не помню кто автор

Владимир Пахомов

Из романа «Дон Кихот» писатель Мигель Сервантес де Сааведра

Alina Nn

спасибо, запомню

Жанна

ну да.....есть такие ...в своей жизни бардак -но " а вот сделай лучше вот так !,,,,,,,"

Эльвира

Интересно. Откуда вы так хорошо знаете всю подноготную. Не один ли вы из них?

Эльвира

А где доказательство? 😄

Ди
Диана

люди не будут давать советы, если им не говорить свои проблемы

Ди
Диана

так что, меньше рассказывайте им о наболевшем

Владимир Пахомов

Я вообще молчу. Просто начитался тут на сайте всякого...

Лариса

Совет давать дело затратное.Обижаются если ,что потом не так.

Людмила Сидорова

Все люди несовершенные и иногда нуждаются в хорошем совете.

Красная Шапочка

один мудрый человек однажды оставил своё мнение при себе(с)

Папина

Ну так а как же ж?))) не зря ведь говорят в чужом глазу.....

Виталий

на чужой роток не наденешь платок

Ника*

только те, у кого самого не получается им следовать)))

Natashenjka Stervochka

Совет от сплетен отличается как комар от медведя

Владимир Пахомов

конечно но в данном вопросе сквозит ирония.

Мария Михалева

мы же все родом оттуда. из страны Советов

Валентина Тян

Ага) слушаю и сама решаю как мне сделать!

Владимир Пахомов

А я нет... в смысле не слушаю а в остальном салидарен.

Валентина Тян

я делаю вид что слушаю, дабы советчик уж выговорился))))))))

Владимир Пахомов

как варриант тоже сайдеть.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это то, что люди охотно дают бесплатно.

Владимир Пахомов

Лучше бы платили сами за свои советы глядишь и советчиков бы по убавилось.

Светлана Коротаева

Иногда бывает полезно послушаться 😉