R4
Region 46Rus

Если поместить работающий обогреватель в работающий холодильник - кто победит ?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно обогреватель. Холодильник сломается первым. Хотя бы потому, что стоит дороже. И по закону подлости именно он будет слабым звеном.

Алексей Пигулевский

Зависит от мощности... Выключенный я феном или обогревателем размораживаю - так быстрее... Советую, кстати... А просто так - смешно...

Красная Шапочка

Замыкание победит, обесточена квартира, а может и весь район. При плохой изоляции может и смерть победить... аккуратнее.

Ирина

Это зависит от того насколько холодно морозит холодильник и насколько горячо греет обогреватель))))))))))))

Валерий Гусев

Без вариантов- обогреватель. И даже если потечет- где встречали обогреватель с оголенными концами?.

Олег Плахотин

Магазин м-видео например или как у нас эльдорадо-сразу продажи выростут бытовой техники

Ника*

Маразм! Он и победит))) и будете вы жить без холодильника и без обогревателя)))))

Fedor Shkenev

Думаю-обогреватель. Зимой же на даче-сразу включаешь его- "-20-25С"-а ему ничего...

Лина ,,,,,,,,,,,,,,,,

А ЕСЛИ СОЖРАТЬ ТАБЛЕТКУ ОТ ПОНОСА И ОТ ЗАПОРА ОДНОВРЕМЕННО, КТО ПОБЕДИТ ? )))

R4
Region 46Rus

Дружба.

Zlatoslava Utgof

электросетевая компания, которой Вы за электричество платить будете!

Луна Кошкина

Вообще обогреватель. Поскольку холодильник нагревается сзади еще.

Розовый Слон

...комунальщики, счет за электричество астрономическим будет...

Эллина Симоненкова

Компания, которой вы платите за потребление электроэнергии)

Ми
Михалыч

Интересно.. был бы,я б провел эксперимент потом сказал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обогреватель расплавит внутренности холодильника)))

Владимир Агрус

Победит дибелизм и энергопоставляющая организация

Татьяна

Главное понять цель. Кто поймёт - тот и победит )

Татьяна

☝️

R4
Region 46Rus

Цель посмотреть кто победит .

Татьяна

Вот и попробуйте, а потом расскажете)

R4
Region 46Rus

Жалко потерять проигравшего.

Татьяна

Тогда....

Николай Нечаев

сам бы с удовольствием на это посмотрел)))

Товарищ Товарищасухова

Электросчётчик победит, однозначно ))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тот идиот, который додумается до этого