Орхидея ***

Как забыть человека, который тебе безумно дорог и без которого не живёшь?

Ответы · страница 7
Олег Костик

не как .а если и получится лишь на какое-то время .потом всё вернётся на своя

Дмитрий Слитинский

Превзойди его в чём то важном для тебя - он перестанет быть тебе интересен.

Денис Пинчук

Смена обстановки, мне это помогло! Точнее переез в другой город или страну

Константин Лобов

самого мучает такой вопрос бухло и трава не помогают новерно только время

Жанна Топоркова

выкинь, удали, сожги все что с ним связано и займись чем нибудь интересным

Игорёк Коржов

Не Обязательно это делать, а .если уж точно, то время - оно такое, все лечит)

Дмитрий Наумов

Когда занимаешься чем то важным и нужным , можно отвлечься от переживаний

Devushka Siren';

Отпусти его от сердца. Может из-за него твоя Судьба не может к тебе придти

Антошка Анфёров

так сразу и не сказать.найти другого.найти службу.которая стирает память

Ленусик Игнатьева

найти другого или поменять что-то ву жизни..говорят время лечит..и правда)

Андрей Глущенко

Только другой человек сможет помочь в этом. Да и то по рошуствию времени.

Андрей ..........................................

Сама в вопросе ответила - Забить! Он не мучается, чего ты должна мучиться?

Артём Яласваара

Просто выкинуть его из головы, когда выкинешь, то придёт новое счастье!)

Аннушка Исаева

найди такого человека который будет тебе дороже и будет вместе с тобой

Денис Роготнев

Я думаю что если человек действительно дорог,то и забывать его незачем

Иван Десятов

Способов много)) можно сделать лоботомию, тогда забываешь очень многое

Оксана Климачёва

здесь только время лруг..а за тем втретится другой и забудется как то!!!

Орхидея ***

нет не забудется уже более 2-х лет....

Оксана Климачёва

5 лет не хочешь..но пришел тут одни...и хочется забыть все что было до!!!

Станислав

Ты переключалась на английский шрифт, чтобы написать такую билиберду?

Артем Козенков

Просто надо принять и понять то что у вас ничего не будет и жить дальше

Максат Султанмуратов

Орхидея жизнь прекрасно все пройдет, главный сабр и все будить хорошо.