Ирина

Что ты делаешь,когда у тебя заканчиваются аргументы, чтобы убедить оппонента в своей правоте?

Ответы · страница 2
Аня Дорожинская

время все расставит на свои места, есть непробиваемые люди, здуреть можно, доказывая что-то

Яна Баштар

Если нет аргументов,это вариант твоей неправоты...Соглашайся с оппонентом и иди на мировую

Алексей

Разве речь идёт о войне?

Яна Баштар

Не будьте запущенным...Малейший спор-это война без кровопролития...

Алексей

Может и поиск истины

Яна Баштар

Может...Тогда отсутствие аргументов не заканчивает беседу. Мы даём себе время для поисков их...и продолжаем искать её,эту истину вместе

Алексей

Ищем...

Яна Баштар

Ну так-удачи! И достатка аргументов в полном объёме!

Владимир Кузнецов

Ухожу, иногда по английски, а в основном чисто по русски посылаю аппонента на три весёлых!!!

)))))))

спорить бесполезно. пусть делает как считает нужно. а когда ошибется поймет что был неправ

Валентина Уварова

Я и не настаиваю-сколько людей столько и мнений!У каждого свои пристрастия и приоритеты!

Наталия Романова

а зачем его убеждать в своей правоте? Я не занимаюсь этой фигней. Так что ответ - ничего.

Elena Roschina

а зачем его убеждать? все равно не переубедишь.... В споре истина никогда не рождается....

Елена Зуева

а зачем его убеждать,пусть живет в своей правоте, энергию надо использовать разумно

Павел Примаков

КУЛАКИ НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НО ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ ПО ХОРОШЕМУ МОЖНО И В МОРДУ НАВЕШАТЬ

Илья Кирсанов

Если аргументы закончились, а он не понял, жаль потраченного, на дурака, времени.

Профиль Удалён

Мне эго развлекать не интересно, и там где не родится истина... замшело-пресно)))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

А че с ним разговаривать? Отламываешь рельсу от ж.д. путей и убеждаешь рельсой. И все путем

Профиль Удалён

И фсё этта в лотоси))) Блин.. красива, тока бегать ниудобна!)))))))

Алексей

А рельсой в какое место нужно убеждать?)))

Гай Марий

Рельса ..тем и хороша что для такого убедительного аргумента любое место сгодится

Людмила Космовская

Аргументы закончатся в случае,если мне докажут ,что я не права. Приму поражение

Валерий Гусев

Или аргументы расплывчатые без конкретики или собеседник или умнее или тупее.

Мари

Приведите обратные примеры.задавайте вопросы.всё. уходите,не услышав ответа

Lаzy

Я замолкаю и оставляю оппонента при его мнении. И не факт, что оно ошибочно))

Радуга

Я знаю о своей правоте и мне достаточно...сколько людей столько и мнений...

Stasya Солнце

Смотрю в глаза и с абсолютным спокойствием выдвигаю бредовые аргументы)

Александр Васильев

ничего, заканчиваю спор, если человек не понимает что зря время тратить

Юрий К

Обычно говорят стреляй! Но . . . . Приходится расширять словарный запас!

Носков Сергей

Они у меня не кончаются!! Меня сложно переубедить пока я сам не захочу.