Лариса

Читаю вопросы и комментарии к ним, возник вопрос: Почему мужчины, которые сами из себя ничего не представляют (не Аполлоны), оскорбляют женщин (девушек)(страшная, жирная жопа ит.п.)?

Ответы
Oleg Mazroff

Таки вкусовщину НИКТО НЕ отменял..)) Все симпатии-индивидуальны,"жирная" для одного мужчины легко может оказаться "тощщей" для другого )) Относительность-рулит! )))

Oleg Mazroff

Ну и слава богу! )) а то у меня закралось подозрение..)) Как-то вы пренебрежительно к мужскому полу свой вопрос адресовали ))

Лариса

Женщин оскорбляют.

Oleg Mazroff

Всяко бывает,НЕ обращайте внимания на этих козлин )) Как ни крути,а женщины-самое эстетически совершенное творение природы,в отличие от волосатых ,угловатых мужчин ))

Лариса

Вот! Любите и любимы будете!😁

Oleg Mazroff

Йес,мэм! ))

Алекс Венцель

Вы сами и ответили на свой вопрос: У них комплекс неполноценности от того, что ничего из себя не представляют, вот и гавкают на всех...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Жаль..)) Хотел чуть чуть на защиту мужиков встать! Без оскорблений))просто бывает и дамы провоцируют! Отдельные !

Лариса

Бывают, не спорю🤷‍♀️ Я вообще удалила вопрос, почему его видят?🤔

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Он остался в коментах у друзей)

Лариса

Понятно, спасибо

Марина Ежевик@

Потому что только так они могут поднять свою самооценку.Это давний приём,когда неудачник топит другого,чтоб казаться лучше.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

🌹хорошего дня.

Лариса

☕🍰 у нас уже поздний вечер😊

Марина Ежевик@

Значит хорошего вечера!☺️

Лариса

Спасибо, удачи вам!

Марина Ежевик@

И Вам.

Александр *********

просто они низкие духом и извините их некому было воспитываать и книг они не читали Так что простите их Они просто несчастные люди

Лариса

Точно вы написали, невоспитанные👍

Александр *********

благодарю

Io
Iosef

...так давайте по порядку будем разбираться... конкретно какая девушка, какая жопа...а то наговорить можно всякого)

Io
Iosef

...поверьте женщины порой не лучше..)

Натали Я

у всех в характере есть чертовщинка)

Io
Iosef

... конечно...куда без нее)

Натали Я

защита)))

Io
Iosef

...характер)

Звездочет Дальнобой Торонто

такие они неудачники и хотят вымести свою неудачность на женщин считают что они и виноваты в своих бедах

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что воспитание родителей их чад

Лариса

Нет там никакого воспитания, к сожалению

Звездочет Дальнобой Торонто

может и так но возникает вопрос почему такие мужчины оскорбляют и унижают женщин

Лариса

Я думаю все проблемы из детства, видимо не все было замечательно

Марина

Именно потому, что сами из себя ничего не представляют. А ума, чтобы понять это у них нет

Лариса

Видимо так и есть👎

Валерий

А вы думаете что мужчинам которые из себя что то представляют можно оскорблять женщин?

Лариса

Достойному мужчине даже в голову это не прийдет, поэтому об этом нет и речи

Ирина

Лариса, ответ на вопрос в вашем же вопросе. Потому что никакие. Отсюда и комплексы.

Ирина

Ну и зря теряются.

Лариса

Характер у всех разный. Вы красотка👍

Ирина

Конечно разный. Но переживать из за недоумков не стоит.

Лариса

Не переживаю, надеюсь, может быть хоть у кого-нибудь совесть проснется

Ирина

Да откуда там совесть Ларочка ? Там комплексы.

Де
Дерсу

Интересно, про жопу, как они догадываются, в у вас же ее не видно на фото.)))

Лариса

Согласна👍

Де
Дерсу

Есть злыдни, которые просто завидуют свободному общению других, а сами ни вопроса задать, ни ответить толком не могут. И тогда начинают хамить...

Лариса

Приятного мало

Де
Дерсу

Гоните в ЧС без сожаления. Тут достаточно нормальных мужчин.

Лариса

Ок👍

Улугбек

Простите, Ларочка... Вы путаете... Себя лишь они унижают этим...

Лариса

Позорят себя и свою мать

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Lаzy

Никогда не позволял и не позволю себе что-то подобное. Факт.

Лариса

Респект! Достойный мужчина!👍

Lаzy

Спасибо. Вы, ко всему.... Еще очень симпатичны.. Правду говорить всегда легкоти приятно (с)

Лариса

🤗

Анатолий Сибиряк

Не способны доставить девушкам(женщинам) Удовольствия!

Лариса

👍 ни к чему не приспособлены

Анатолий Сибиряк

Приспособлен и Способен! Это Разные "Вещи!"

Лариса

Вы правы👍

Анатолий Сибиряк

Способность Женщины Высоко ценят! Но не берегут.

Ирина Карпова

чем больше в душе зависти- тем больше на языке гадости!

Лариса

Не от большого ума, видимо по матери судит

Ирина Карпова

просто так.на всякий случай- посмотрите персонажа.ьак и зовется.

Лариса

Видела, просто внимания не обратила

Ирина Карпова

и палочкой так в сторонку, чтоб не пачкаться!!!

Лариса

Ок😅

Виктор Маркин

только что писал. каких уродов она не нарожает. 👍🤝😉

Лариса

К сожалению админы все вопросы не показывают. Не видела🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Эти так называемые мужчины думают жопой.

Лариса

Мужчинами назвать язык не поворачивается

Кто-То

я наоборот так комплименты отвешиваю

Лариса

Не удивили, вы же дьяк, этим все сказано

Кто-То

не дьяк, а дьяк посольского приказу

Лариса

Неважно

Кто-То

очень даже важно

Ан
Анти3Ая

На большее интеллекта не хватает

Лариса

Согласна, и воспитания

Даниил Белевитин

Так на фотографии лицо же))))

Лариса

Не у всех же

Даниил Белевитин

Ну не умные. Не зацикливайтесь.

Беатрис

лучшая защита-нападение

Татьяна Tatiana

меняла, и не раз....а вам все прямо ангелами во плоти кажутся....

Лариса

Нет людей без недостатков, у каждого они свои. Оскорбление человека это недостаток воспитания

Татьяна Tatiana

а я вас оскорбила?

Лариса

Да нет конечно, я про то что мужчины оскорбляют, вернемся к вопросу

Беатрис

а меня не оскорбляют) но достойных очень мало