Елена Пахомова

Что за выражение "Хорошо там, где нас нет"?! Да там, где я - всегда ХОРОШО....Просто не все знают - где я... 😂 😂 😂 А у вас как?☺️ 🤗

Ответы
Владимир Шмырин

Тоже не плохо.Но похоже ,кто знает где вы.У них вообще все окей.Везунчики.

Елена Пахомова

👍 😆класс!

Konstantine Padrov

Я так не считаю.Всегда хорошо не бывает,но там,где я тоже хорошо.

Ирина Праздникова

🤝 🌞 🌈 👍

Владимир Хорламов

это утро понедельника ?

Елена Пахомова

Вообще то сегодня четверг,вроде как😁 🤔

Владимир Хорламов

Просто не все знают - где я. --- бывает в понедельник после сауны..вместе с икотой.

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂 😂понимаю...

Светлана Агламазова

Мы завсегда

Монтана

отлично

Елена Пахомова

С наступающим!😁 🥂

Монтана

спасибо и тебя с наступающим