Че
Чертёнок№13

Зачем все эти вопросы?:)

Ответы
Наталья Брага

Сергей, я не задаю никаких вопросов. Это делается помимо моих желаний. И эта спрашивалка появилась как то непонятно. Но иногда отвечаю на чужие вопросы.

Александр Сапожников

Я не задаю вопросы, а мои ответы на Ваши вопросы это для меня некая гимнастика для сосудов головного мозга.

Максим Крестантович

выговориться и выслушаться.О том какие мы на самом деле мы знаем сами,и мы не ждем одобрения или поддержки.

Павел Матюшенко

Без малейшего понятия....думаю придумали что-бы убить время,которого и без этого маловато однако

Юлия Маслова

Для лучшего общения, для осознания на сколько вы умны, нужны, защищены, одарены и. т. д.....

Alex Klampert

просто когда выслушаешь несколько точек зрения сможешь основать свою полагаясь на них

Отвечать, узнавать мнения других, особенно, когда чьё-то мнение с твоим не сходится

Сергей Викторов

Надо создавать группу на этом сайте по сбору подписей о закрытии этого сайта!

Ольга Матус

зачем, можно просто удалить аккаунт😉

Сергей Викторов

Неееет! Так не пойдет! Я за тупую революцию!!!

Марина Ляхович (Омельчук)

я тоже задаю такой вопрос,для чего эта дурацкая игра и как из нее выйти

Надежда Вероника

так сайт для того и создан, ну а мы развлекаемся, что бы не засохнуть.

Ро
Роман

Кто его знает... Людям свойственно общаться, познавать непознанное.

Ви
Виктор

действительно)если это можно назвать вопросами))тупизна полнейшая

Мисаки Аюдзава

Сама хотела спросить!А так не знаю на верное что бы ответы узнать!)

Светлана Шевцова

лишний раз улыбнуться.и узнать что у людей хорошее чувство юмора

Алсу А.

Игра.Даже взрослые любят играть, чтобы уйти от трудностей жизни.

Raphael Volturi

затем чтобы вы их задавали.чем собственно вы и занимаетесь

Валентина Коломенкина

Своего рода развлекалочка, да и мозги мхом не покроются.

Татьяна Юркова

Это приносит моральное удовлетворение и удовольствие!!!

Наталия

может люди хотят казаться умнее чем есть на самом деле?

Светлана Семёнова

Большинство для того, чтобы убить время. Редко - по делу