Ди Ди

Кто разбирается в змеях?

Ответы
Сергей Толстель

серпентологи из московского зоопарка и дедушка Николай Дроздов)

Алексей Горталов

Не профессионал. Ловил, держал, ел. Что конкретно интересует?

Ди Ди

Если никто не ответит и если в интернете не найду ,то поставлю,ок)

Алексей Горталов

Ага. А где поймал? Или подарил кто?

Ди Ди

Нет ,случайно увидели в парке,видимо чья то,я торопилась, детишки гладили её,а на вопрос чья никто ничего не ответил,,непонятно

Алексей Горталов

Значит чей то питомец. Либо сбежал, либо выкинули. Скорее всего удав. Я бы забрал

Ди Ди

Мне уже ответили,оказывается тигровый питон.. И я удалила вопрос

Ергалиев Жомарт

Жена моя, отец мой, сын мой, тесть мой, все змеи,

Stormbringer

в своей тёще я разобраться не смог

Авраам Чулпанхаматов

Уже лет двадцать, а все потемки...

Михтар Каграманян

самая ядовитая это ТЕЩА ))))0

Ди Ди

Не знаю,но чуть позже уже её не было

Михтар Каграманян

конечно она уползла

Ди Ди

Возможно

Михтар Каграманян

а где Вы проживаете ?

Ди Ди

В Альметьевске

Слуга Государев

в ужах гадюках

Ди Ди

Жёлтая огромная ,ручная,неядовитая,..что за змея? Я не знаю ответа, фото есть но с телефона не могу выложить

Слуга Государев

у нас таких нету

Pом

Серпентологи.

Ди Ди

Мне нужно задать вопрос

Pом

Задавайте.

Ди Ди

Как называется жёлтая неядовитая огромная змея?

Pом

Гугл.

Ди Ди

Спасибо, я бы и сама догадалась,но там не нашла именно такого

Pом

Задав вопрос именно в такой форме, можно и не найти.

Валерий Ратников 🇨🇳

воздушных?

Ди Ди

Нет

Ди Ди

Вы как?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я

Ди Ди

Прочмтайте мои комментарии поэта,может вы подскажете что за змея?

Ди Ди

Спасибо заранее

Ми
Милантэ

желтобрюхий полоз, питон... Сложно сказать что за змея, не видев ее

Ди Ди

Фото не могу выложить((

Николай Валуев

я

Ди Ди

Добрый день,можно вам задать вопрос?

Ди Ди

Я уже нашла ответ, спасибо