.... Реус

Как вам идея гроба со встроенной камерой, которая автоматически фоткает вас (труп) в течение 20 лет и раз в месяц кидает фотки в инстаграм?

Ответы
Светлана Штейнбах

Это покруче мавзолея. Но, если я после посещения последнего, чуть кони не бросила, тосле таких фоток- сразу в психушку.

.... Реус

Да, не для впечатлительных.

Тигр Очень Ласковый.

вам то от этого не легче, фотки буду разглядывать другие , а не вы, да и что там смотреть,червей......бррр!

.... Реус

Мумия просто так, ни для кого.

Тигр Очень Ласковый.

развлечения для некрофилов.

.... Реус

Ну да, типа коллективного созерцания мощей и их лобзания.

Тигр Очень Ласковый.

вот. вот...

.... Реус

Это примерно то же, только более продвинутое.

Сажида Валиахметова

Такое уже есть,иначе как узнали бы биологи что и как происходит,а для родственников,это не нужно.

Савенков Виктор

ну можно и в качестве селфи в соседние женские гробики ) - ну мало ли. а вдруг какая западет ?! 0_0

Вера Гудкова

ужас!нет ,в большинстве случаев люди становятся страшными.не хочу,чтобы меня такой видели

Крысанов Андрей

а что за батарейка? у тритиевых ток маловат. ни на вспышку ни на выход в инет не хватит.

.... Реус

А можно и кабель проложить.

Крысанов Андрей

ну если кабель... и если бабульки не разорвут эту "нечисть" то чего фотки. можно и видео в full HD слать

.... Реус

Да, надо предусмотреть "защиту от бабулек".

Николай Симоненко

ГЛУПЕЕ ЗАТЕИ НЕ ВСТРЕЧАЛ. КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК РАЗЛАГАЕТСЯ ТРУП. РОДСТВЕННИКАМ ВРЯД ЛИ

.... Реус

Да ладно, это просто идея. Если выкладывают фото еды, то почему не выложить фото трупа?

Николай Симоненко

ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ПИЩУ ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ЕЁ А СМОТРЕТЬ КАК ОНА ПОРТИТСЯ.ЭТО ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАЖРАЛСЯ

Николай Симоненко

Я СМОТРЕЛ ТАКОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО.СНЯТО КАК ПОРТЯТСЯ ПРОДУКТЫ.ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО ТО ПУСТЬ СМОТРЯТ

Юлия Пак

Только если есть подозрение на летаргию... Но там фотка ть надо чаще и ближайшие дни.

Александра Бубнова

интересная идея смотреть с того света на этот и думать лучше я останусь здесь))))

Александра Бубнова

А ВЫ ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОСТО

Александра Бубнова

вы псих,не знаю ка это называется правельно

.... Реус

А вы врач, что ли? А пишете безграмотно...

Александра Бубнова

а сдесь грамота не прёт,просто хочется пообщать ся

.... Реус

Если человек пишет неграмотно, значит, он мало читал. И, следовательно, он не может быть хорошо и разносторонне осведомлен в каком-либо вопросе. Тогда о чём с ним общаться-то?

Анатолий Катунин

Мы были такими как вы, а вы станете такими как мы - надпись на надгробии на Афоне)

Лека Лютер

пусть первую неделю фоткает каждый час - больше всего боюсь очнуться в гробу

Лека Лютер

так что я за - идея отличная, с практическим применением

Светлана Войцеховская

Маразм крепчает...Деньги оправдывают любые преступления и растления.

.... Реус

А против кого тут преступление? А если это воля покойника?

Светлана Войцеховская

Я говорю в общем,обо всем...

.... Реус

А, вы обличаете человечество оптом...

.... Реус

А ничего другого сейчас и нет.

.... Реус

Тогда конечно, самое время пообличать всласть.

Фило Софочка

только если с целью не быть захороненным заживо,в летаргическом сне

Мадам

нас уже там нет...кого он там форкать будет...не тешь себя ложным эго.

.... Реус

Ваши потуги на некую проницательность и знание специальной терминологии таки умиляют...

Мадам

еще бы...почти 40лет в теме. умиляйтесь...мне не жалко...

.... Реус

Подробности вашей биографии, и ваши советы мне так же не интересны.

Мадам

ну и не ставь такие глупые вопросы...старый злобный дед.

Мадам

Та
Татьяна

Это просто кощунственно, отвратительно и не по человечески!

.... Реус

А вы можете спорить, не переходя на личности?

Та
Татьяна

Конечно, просто хотела узнать лично Ваше мнение.

Та
Татьяна

О Вашем вопросе.

.... Реус

Так я ж вам выше ответил: "мне да"

Та
Татьяна

Давайте закроем эту тему. Хорошего Вам настроения!

Прошлое

Разрядится быстро,,,и не на каждом кладбище есть вайфай

Сloze Ореп

И в крематории нет Вай-Фай...

Яг
Ягуар

Один уже дома засолил маму ,сейчас в психушке отдыхает.

Любовь Малова

А что? Нормально.Будем видеть весь процесс мумифкации.

Любовь Малова

Да,но выпотрошенной.

Любовь Малова

Какая разница? Если так сделают,с того света приду и прокляну.

Любовь Малова

Не уверена.Иногда я сталкиваюсь кое с каки

Любовь Малова

кое с какими явлениями,которые просто ставят меня в тупик по поводу отсутствии потустороннего мира.

Любовь Малова

Не скажите.Глюками не страдаю.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

для больных мозгов - восхитительно....патент оформляй))

.... Реус

Ну почему же, это не изобретение, попЫ демонстрацией "святых мощей" меня давно опередили. И вы ничего против них не имеете.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

там специально обработанный труп..он не гниет))....а здесь зрелище будет не для слабонервных......не то, что против - вообще ничего с попАми общего не имею))

.... Реус

Да, это всё меняет... Но ведь они святые именно потому что никак не обрабатываются, а как живые... И тех, кто ходит на мощи смотреть, вы не обзываете больными мозгами.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с чего это вы решили?...именно эти слова приходят на ум, когда вижу реки народные за кусками кожи или костей))

.... Реус

Тогда беру свои слова назад.

Жанна Павлова

ИДЕЯ ХОРОШАЯ МОЖНО О МНОГОМ ЗНАТЬ О ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ