.... Реус

Как вам идея гроба со встроенной камерой, которая автоматически фоткает вас (труп) в течение 20 лет и раз в месяц кидает фотки в инстаграм?

Ответы · страница 4
Анна Алексеева

Какая мерзость....

.... Реус

Когда-то и миниюбки считались жуткой распущенностью...

Анна Алексеева

Когда-то и в лаптях ходили.И мини -юбки бывают разными.

.... Реус

Это как это? Мини она и есть мини. И когда-то вслед плевались. А теперь это норма. Всё меняется...

Анна Алексеева

Согласна.Но не до такой степени,чтоб мужик мужика....Гадость!

.... Реус

Пока да. Когда-то и неандерталец смотрел на кроманьйонца, как на извращенца и норовил его замочить. Но мы же с вами потомки таки кроманьйонцев...

Светлана

Страшное зрелище

.... Реус

Не страшнее демонстрации и целования "святых мощей".

Наташа Белугина

А зарядка откуда?

Наташа Белугина

Если это возможно, мне нравится эта идея

Олег Блинов

Мир сошёл с ума…

.... Реус

На мощи же ходят посмотреть целыми толпами. А многие их ещё и целуют...

Олег Блинов

Говорю же,мир сошёл с ума: сначала мощи,потом гроб с фотокамерой

.... Реус

Ну почему же, если вдуматься, то на любую новинку сначала реагируют именно по-вашему: "мир сощёл с ума". А потом ничего, привыкают...

Олег Блинов

Нет,я понимаю прогресс в науке и технике: новые автомобили,новые химические соединения и элементы, новый вид энергии, но такое…

.... Реус

Ну да, с непривычки оно странно.

Таирия

Фууууу....Бяяяя...

.... Реус

Опять же, при Страшном суде тоже все восстанут.

Таирия

Главное чтобы домой не стали возвращаться.

Таирия

В одном месте и - кувырк! кверх кармашками))

Зоя Овсиенко

Вот вы шутите, а я до сих пор подозреваю, что моего папу ОПЯТЬ в летаргии похоронили (2 раза оживал в морге)...

Алена.

На могиле похороненого заживо, животные кричат.

Аглая

😳 ужас...........

.... Реус

А выставлять напоказ "святые мощи" и целовать их?

Аглая

😮

Николай Верниковский

а сколько стоит

Николай Верниковский

а очередь большая

Николай Верниковский

не буду мешать

Николай Верниковский

а пепел по ветру- более прозаично

Николай Верниковский

индусы отправляют вплавь...

.... Реус

Да, там с этим проще. А не сжигают? Вместе с жёнами?

Николай Верниковский

а кто их разберет. у них своя религия

Татьяна Наумова

ппц..додумались

.... Реус

На мощи вон ходят толпами, и лобызают их, и давно уже.

Людмила Ершова

Ну ты юморист.

.... Реус

А те, кто показывает святые мощи, тоже юмористы?

Людмила Ершова

А ты наверно хочеш стать святым?

.... Реус

С чего бы вы такое измыслили?

Людмила Ершова

Мощи это же только святым поклоняються.

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Только я задал вопрос, и жду ответа, а не совета. Как раз ваши советы меня и не интересуют. Так понятно?

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

а ты попробуй

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Только я задал вопрос, и жду ответа, а не совета. Как раз ваши советы меня и не интересуют.

Анна Мерк

какая хрень...

.... Реус

Отчего же? На мощи же ходят смотреть толпами, не лень, а многие их ещё и целуют.

Ехидна Болотная

параноййяяя

.... Реус

Ну, мощи выставляют и целуют, тоже паранойя?

Ехидна Болотная

это вопрос веры

.... Реус

Ага. это не психоз, это вера... А в чём разница-то?

Ехидна Болотная

вопрос про гроб..для меня это дико

.... Реус

Ну и что, гроб и гроб, обычный предмет, что дикого-то?

Ехидна Болотная

про фото из него

.... Реус

Вопрос привычки. К мощам же привыкли, хотя это как раз дикость - верить в чудодейственность мумифицированных останков. А тут просто наблюдение. И всё.

Elena

Ужас,что еще

.... Реус

А выставлять напоказ "святые мощи" и прикладываться к ним не ужас?

Валентина Присмотрова

Извращенец!

.... Реус

Вопрос мой, разумеется, но на авторство идеи я не претендую.

Валентина Присмотрова

И зачем задали, не понимаю!?

.... Реус

А я не обязан ни с кем согласовывать факт и содержание своих вопросов.

Валентина Присмотрова

Согласна! Оставайтесь при своём! До чего же с вами трудно...

.... Реус

И что? Вы мне сейчас на меня же жалуетесь?

Любовь Печенева

Ужас,зачем?

Любовь Печенева

Кому это надо?

.... Реус

Ну, думаю, найдутся таковые.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ужас какой!

.... Реус

А почему, собственно? Мощи вон вообще целуют, и ничего.

Ирина Ткач

ужас какой

.... Реус

А мощи? Которые лобзают даже?

Ирина Ткач

Фанатизм, не понимаю такого

Наталья Феклистова

страшно.

Наталья Феклистова

да Вы про какие-то ужастики говорите. Какая-то идея у Вас странная

Анатолий Катунин

memento mori))

Анатолий Катунин

Мы были такими как вы, а вы станете такими как мы - надпись на могильном камне на Афоне

Лина

нафига?

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Только я задал вопрос, и жду ответа, а не совета. Как раз ваши советы меня и не интересуют. Кстати, а те, что стоят в очереди, чтоб приложиться к "святым мощам", не отмороженные?

Лина

так это попытка стать святым? 😀 😧

Лина

мдя...ну не моя же

Лина

дык...соседа дяди Васи 😏

Лина

да не всё равно?