Ирина Павловна

Как ни работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше. а получает больше?

Ответы
Галина Смирнова

Есть и такие.Когда я работала,у нас в цехе сатехников можно было найти только на теплых трубах на чердаке, в хмельном виде-так они работали, а деньги получали как положено,попробуй вычти у них из зарплаты за время,проведенное на чердаке. Хай поднимется на всю Европу.

Володя

7 ноября, вчера было! Показывали, как в тридцать седьмом году в Челябинской области в золотой горе 500 тысяч расстрелянных репрессированных обнаружили. Мы наш мы новый мир построим, кто был никем тот станет все! Ура товарищи!

Собеседник

А ещё иногда появляется Придурня на работе обычно ,которая ищет козлов ,вместо того ,чтобы свои обязанности выполнять.Таким сразу на дверь надо указывать по-моему.

Анатолий Тиматков

Зависть плохое чувство! Даже в древних скрижалях записано: "Не судите, да судимы будете!" Истина которой неплохо бы придерживаться в жизни...

Ирина Павловна

а мы и не судим))) 😉

Анатолий Тиматков

Тогда и нечего завидовать тому "козлу", пусть себе получает сейчас, потом ему уравновесится - это закон жизни. Зафиксировано на опыте, нечестному, ушлому, все равно придется за свои проступки ответить. Живите спокойно...

Ирина Павловна

спасибо. Буду жить спокойно..

Александр

... о-да! Ещё в институте была у нас поговорка - хоть работай, хоть сачкуй- всё равно получишь х.... , простите! Но так...

Спокойная Старость

Скорее "козёл" тот, кто смотрит, кто больше зарабатывает, вместо того, чтобы больше зарабатывать самому.

Ирина Павловна

ну да, конечно!!!

Сергей Богатов

Одни работают,другие зарабатывают.Второй-этот самый козел,который не работает,но жрет в три горла.

Оля Филатова

Знакомая ситуация!!!!! А главное злободневная для меня.. Поэтому,я ухожу.. Всем козлам,привет!!!

Ирина Павловна

Круто! я тоже ушла)))

Оля Филатова

Завхоз (зам директора по ОХЧ) самая ушлая..Правда КОЗА!

Michael Dikiy

А если вообще не работает а зарабатывает больше чем весь ваш коллектив,как его назовете???

Ирина Павловна

МолОдчик!!!! 🌹

Michael Dikiy

Эт другое дело))))

Аркадий Цивлин

Ну и что?Как хорошо ни живи,всегда найдется козел,который живет еще лучше.Так что,не жить?

Ирина Павловна

😄 🌹 спасибо, развеселил)))

Галина

вряд ли козел будет получать больше, если он работать не будет, хозяин под нож отправит .

Ол
Олег

потому Ленин и устроил революцию), что тот козел еще и решения за всех принимать берется

Александр

Я раньше думал, что кто хорошо работает тому хорошо платят. Наивный был, молодой.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Суждения 90% всего офисного планктона у которых форд фокус в кредит с ипотекой

Victor Rabe

ровно так же как и найдётся всегда тот кто работает больше, а получает меньше

Денис Никитин

каждый работает за свою зарплату и не чего заглядывать в чужие карманы

Александр Овсянников

Лошадь в колхозе без выходных работала а председателем не стала 😆

Александр Ушаков

но это круче чем козел который никогда не работал и у него есть всё

Володя

Чем меньше работаешь тем больше денег приходит. Так и должно быть.

Марина Гаврилова

Таких полно. Одни просто подхалимы, другие любимчики начальства.

Ирина Павловна

😉 ясно)