Анна Еремина

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Ма
Мариша

потому что, в магазине Вы думаете не о хамстве продавщицы, а о том, что купить. А на выходе, еще вспоминаете, все ли в Вашей сумке. И на хамство не можете никак отреагировать. А по пути домой, вспомнив, все ли купили, можете придумать и смешной ответ продавщице.

Алексей Захаров

потому что на: "мужчина, не тыкайте пальцем, берите вот свежее" - очень сложно сразу ответить: "нет, спасибо, у меня дома еще есть, но я потом к вам загляну"

Igorj Jakovlev

Так и есть,если заранее не предполагаешь хамства,это сбивает с толку.Надо стараться соблюдать хладнокровие,когда тебе хамят,тогда ответишь красиво!

Ксения Вечное Лето.

Это не только тогда. То же самое когда вспылил, что-то сказал и ответ ударный придумываешь гораздо после. Это называется законом подлости

*swiss Angel*

аха))прост начинаешь обдумывать эту ситуацию и только тогда что-то забавное приходит на ум)))

Aleksandra Stepanenko

ВЕРНИСЬ БЕГОМ И РАССКАЖИ ЕЙ,ПУСТЬ ЗА ПРИЛАВОК УПАДЕТ)))А ТЫ ДУМАЕШЬ ХАМИТЬ ЭТО ХОРОШО?

Лидия Толстикова

Хамство имеет свойство вводить в шоковое состояние, пока отошел уже почти дома.

Алексей Мигачев

наверное из за того что стрес проходит и наченаешь мыслить трезво

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...когда всё позади))) можно и посмеяться

Отшельник Тот Же

надо сделать вид,что забыли что то купить и вернуться

Ира Пряхина

шок!!!!!но можно же вернуться и порадовать её? смеюсь

Павел Цамалашвили

не люблювозвращаться.оставляю на следующий раз.

Ира Пряхина

боюсь тогда она вас уже не вспомнит и ...

Ира Пряхина

нуну! было бы прикольно поприсутствовать при этом действии! смеюсь

Sasha Karasyov

так хорошая мысля приходит опосля всегда))))

Ольга Богданова

ПОТОМУ ЧТО МЫ ТЕРЯЕМСЯ ОТ ХАМСТВА

M@ Len@

блин сегодня как раз была такая ситуация,но юмор сразу нашёлся,правда продавщица не оценила)))тугая совсем,кажется это рассердило её ещё больше:)

Ольга Богданова

те, кто хамит, не понимают юмора

НатаЛИЯ WWW

потому, что у вас замедленная реакция ахах

И/
Ирина ///***///

потому что не ожидаешь хамства. и как правило, теряешься

Ка
Карлыгаш

и не только в том случае, всегда по жизни))))

Елена Лыскова

тормозишь наверное ... Ты любишь сладкое ?

Ирина Завидонова

хорошая мысля приходит опосля....

Со
Софочка

хорошая мысля приходит опосля

Ан
Анатолий

умная мысля приходит ...

Ol
Olesya

не только продавщица )))

Алексей Ермолаев

а кто вам такое сказал?

Алексей Ермолаев

тогда надо стать эрудированее чтоб не было всегда так