<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зачем кассирши в Пятерочке себе делают такие длинны нарощенные ногти. У них соревнование - кто медленнее обслужит?

Ответы
Наталия

Всё это от того, что у нас совершенно не работают надзорные санитарно-эпидемические службы. Можно увидеть и медсестру с длинными ногтями, и повара и кассира. Кого угодно. Ухоженными могут быть руки с аккуратным маникюром, неброским и в тоже время вполне эстетичным. У большинства женщин ухоженные руки ассоциируются именно с длинными ногтями, хотя это далеко не так.

Наталия

Среди моих друзей и знакомых такого не было. Как-то пронесло.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это благо, что Вас и Ваших близких это не коснулось - это хорошо, а у меня просто молодость выпала на эти времена...Ну времена такие были...🤷‍♂️ и если дашь слабинку, то вероятней всего, тоже можешь там оказаться...

Наталия

Я и говорю, что пронесло. Сама была в таких перипетиях, что и вспоминать жутковато..(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничё... ещё покоптим)))

Наталия

👍😉

Ва
Василиса.

Чтоб приятно было смотреть покупателям на ее руки))) ну, или статусность свою показывают таким образом. Вы же обратили на нее внимание. А без ногтей вы бы этого не сделали)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в магазин не кассирш прихожу оценивать и рассматривать...

Ἀπ
Ἀπάτη

Если клиент попадается очень занудный (или у него нет бонусной карты и он не хочет её приобрести), они его затаскивают в подсобку и расцарапывают до смерти.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям жуть какая-то

Ил

Вообще то продавец - кассир вообще должен быть с подстриженными ногтями, это вроде по СанПину))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже так считаю...

Ил

Значит нас уже двое)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я когда-то очень давно учился на повара-кондитера, там тоже были особые требования

Ил

Да везде есть свои заморочки в каждой профессии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё я работал в ювелирной промышленности, в руках постоянно работа с драг-металлом, ну руки в полировочной пасте, абразивная пыль от наждачки ,ну вроде чепуха, а на руках скапливаются элементы материала, а под столом стоит пластиковая баклашка 5-ти литровая с мыльной смесью, ну в общем идёшь перекурить или на обед и просто трёшь руки в этой болотной воде, а потом моешь в раковине руки по нормальному, ну, а через пол года делаю аффинаж из этой скопившейся грязи, а на выходе 6 грамм чистого золота 999,9. Отсюда возникает вопрос, сколько грязи они уносят домой под ногтями после денег = ведь деньги это почти самая зараза и сколько на ней разной болезнетворной дряни и через сколько рук они проходят...? А они это домой приносят🤷‍♂️

Галина

РУЧКИ КРАСИВЕЕ ВЫГЛЯДЯТ ,А КУДА ИМ СПЕШИТЬ ,ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛЮБУЕТСЯ РУЧКАМИ И ОТДОХНЕТ НЕМНОЖКО

Галина

НУ ВОТ И УЗНАЛИ .

Галина

Ответ д.ан

Валерий Иванчик

оставьте своё мнение в книге отзывов и администраторы отреагируют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ябедничать плохо

Июнька

если этого не будет,все будут видеть траурную каемку под ногтями))))

Мурк

Не, это чтоб вы рассматривали и видели их ухоженные ручки)))

Ля
Ляся

Понты у них друг перед другом 😂😂😂💥💥💥

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно

Наталья Мамаева

Незнаю работала в другой сети было запрещённо

Галина Дьячина

А что может показать кассирша..только ногти.

Света В Конце Тоннеля

В целях самозащиты от нервных покупателей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кассирша это тоже женщина 🧐

Света В Конце Тоннеля

Серьезно? Никогда бы не подумала.

Ба
Балагурушка

Только в Пятерочке? Больше нет сетей?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да во всех

Ба
Балагурушка

Насмотрятся на ухоженных покупательниц и повторяют))

Александр Шебалин .

Нет,они деньги под ногтями прячут.

....Любовь Дама, Дама...

показывают свой "статус"........ума.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там нужно только одной програмкой владеть "1С Касса" - вот и всё🤷‍♂️

Нинель

дда с логикой у тебя нормально

A@
Alek @

а когда-то колхозницы ровно так же над горожанками подсмеивались...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем не исключаю этот вариант, да в общем и сейчас это кое-где происходит. Деревенские детишки могут питаться даже не мытыми продуктами - фруктами, овощами и ягодами с грядки, но нормальными и настоящими, пить домашний квас, а городские ребятишки питаются каким-то фастфудом в Макдональдсе и запивать Кока-Колой, которая хорошо отмывает наросты на канализационных коммуникациях = факт 🤷‍♂️

A@
Alek @

ну не совсем так, и не совсем факт... но дело-то в том, что селянки теперь часто эффектней выглядят самых-самых светских жриц... про нормальную-то красоту человеческую реально подзабыли люди...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я образно вспоминаю свою молодость =приезжали девахи с периферии, ну очень милые и молоденькие кто-то в педагогические вузы, а кто-то в другие поступали, а мы по доброте душевной, пытались не отказывать им в ласке- плохого с ними я никогда не совершал = всё по обоюдному согласию, а если сомневаешься, то можешь меня застрелить - обещаю, что и не вякну твоей предъявы, а если ты считаешь, что прав, то поступи, как мужчина, а я и не вяну...🤷‍♂️

Милота))

Чтоб покупателей царапать

Забавка

Хэллоуин продолжается...))

Марина Михайлова

Чтобы быть красивыми же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут иной фактор играет...