Ученик Доктора

Почему мужчины рождаются должниками?

Ответы
Crash Exit

охххх.вот и я себе этот вопрос задаю..почему мой мужчина все время кому то должен.то маме то бывшей то друзьям то мне

Плечева Римма

Мужчина добытчик,хозяин,воин, и т.д. у него много обязанностей пер матерью Родиной,, семьёй, родителями ....

Irina Rostova

никогда не думай так_ думай я мужчина и я подобен отцу небесному потому что сотворен по образу его

Татьяна Ивченкова

Мне их всегда жалко, особенно тех, кто и сделать то ничего не может, но по статусу он должен...

Яна Марченкова

мужчины рождаются лидерами, а те кто не выдерживает считают себя должниками...

Irina Rostova

ХТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ТАКУЮ ТУПОСТЬ? ЕСЛИ КТО ТО ИЗ РОДНЫХ ПОСТАРАЙСЯ СТЕРЕТЬ!

Irina Rostova

МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ЖЕ ПРИКРАСНЫЕ КАК ЖЕНЩИНЫ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ

Ученик Доктора

Понял, спасибо за совет. Приятного вам вечера!

Ученик Доктора

Понял, спасибо за совет. Приятного вам вечера!

Наиля Соло

POTOMY 4TO HAZIIAEVA SLOVA-hotiat daiyt .hotiat obratno zabiraiyt.A slovo ne vorobei- vuletit ispa4kaeshsia

Виктория Маломужева

мне их тоже иногда жаль.но они сильнеепоэтому и должны...

Вячеслав Силин

много позанимали в прошлых жизнях, будучи женщинами

Татьяна Осипова

подумаешь....женщины рождаются и должны и обязаны

Ева Юрьевна

вот и я о том же ,он должен, она должна, не понятно

Ева Юрьевна

вот и я о том же ,он должен, она должна, не понятно

Фиона

все мы рождаемся должниками,независимо от пола

Нина Серова

ДОЛ ЖНИ КАМИ..... ДОЛ(конец) ЖНИ (жми) КАМИ(руками)

Домохозяйка

потому что мужчины сами не умеют рожать))))))))))))

Ученик Доктора

в 1984 году выходила кинокартины, где был мир исключительно женский, детей делали в инкубаторе. Естественно только девочек. Значит если мы воспроизведем такой инкубатор, то романтика улетучится. А так же уйдет физическая близость, поцелую, обжимания. И женщин наконец таки избавят от креста который они несут всю жизнь, ну и мужчин заодно.

Домохозяйка

если женщины окончательно разочаруются в мужчинах=они силой мысли просто перестанут их рожать и все!!!!!!!!

Ученик Доктора

Зачем пересвать их рожать. Надо просто не пользоваться мужчинами как грубо говоря оплодотворителями и покровителями

Домохозяйка

всё это в будущем будет)))))

Ученик Доктора

жертва - романтика, ощущения.

Илья

Да потому что мир в котором живем идиоцский

Ученик Доктора

Понял спасибо! доброй ночи

Марина Каратанова

это надо спросить у близких родственников

Ученик Доктора

Понял спасибо! доброй ночи

Ол
Оля

незнаю. просто так сформировалось веками)

Лилия Кармен

Карму за собой тащат с прошлых жизней... 🙂