Януська Аляз

Вопрос таков. Если бы вам пришлось выбирать между двумя мужчинами, кого бы вы выбрали? 1. Ему 30 лет, был женат, детей не имеет и очень ухаживает за вами и готов ждать сколько понадобится.
2. Ему 23 года, молодой, гормоны бьют ручьем, но тоже ухаживает за вами и готов ждать сколько понадобится.

Ответы
Shmanay Sergey

Спросите сердце. Оно подскажет. Оно не любит фальши или лжи. А за "разумный выбор" судьба накажет. И превратятся замки в шалаши...

Владимир Марценюков

2 лучше потомучто когда первому будет 35 он потеряет много интересов ходить кудато дарить цветы и тому подобное

Андрей Шишов

как бы вам сказать всё же без гормонов но я люблю только женщин

u_
ufo _

это бред, чтобы вся страна голосовала за ваши частности(((

Aleksander Pol

Выбирай меня! А эти пусть дальше ждут! 😜

Януська Аляз

Можете больше не писать ответы. Один из них сделал мне предложение)) Выбор сделался как-то сам))

Василий Vit

Выбирайте одновременно,но в разное время

Ярик

Да не головой думать надо, а к кому тянет

Герман Байдуж

Яна простите, это не ко мне обратились!

//

от которого крышу сносит))))))))

Зоя Овсиенко

Если ни от того, ни от другого (судя по вынесению вопроса на ОБСУЖДЕНИЕ) не "сносит" - ждать ТРЕТЬЕГО.

Януська Аляз

от второго сносит, от первого просто чувствуется уют)

Зоя Овсиенко

Сначала выйти за второго, а если эйфория и сексуальное притяжение закончатся, то - настало время дожидающегося первого.)))

Th
Theodore

По любви надо выходить замуж

Рустам Кузиев

к кому сердце подсказывает

Нейка

тот кто по духу ближе

Гн
Гнездилов

они сами говорят и мнение спрашивают частенько

Нейка

Ну я смотрю ты уже советы раздаешь им со знаем дела))))))))))

Гн
Гнездилов

а как же...кто как ни я?😊

Гн
Гнездилов

всем...кроме денег😀

Нейка

Деньги это не опыт, им не делюся))))))))))

Ел
Елена

А кто был первый?

Ел
Елена

Ну так не сразу же они появились оба в одночасье.

Ел
Елена

Значит нужно выбирать второго.

Ел
Елена

Да потому что, если бы первый был достаточно хорош, то второго бы не возникло, и выбора тоже.

Мухаммадкул ...

серьезно ?