Ko
Konstantin

Самую большую щуку весом в 450 килограмм поймал рыболов из Рязани. Это на 7 кг больше, чем наврал предыдущий рекордсмен.

Ответы
Олег Албу

Завяжите ему рот и наденьте наручники. Он Вам все равно покажет размер глаза той рыбки!!!

Игорь Денисов

И было в ней 2 ведра чёрной икры. Так был закончен сий рассказ рыболова оперативникам.

Валентина Днепровская

А от меня что требуется? Поверить или опровергнуть или найти обоих?:)

Татьянкаа(Ааа) Полный _Пипец

аа это типо я рыбу поймал не такую,а вот такуююююююююююююююююююю

Andrey Marchenko

ничего не могу добавить- улов говорит сам за себя)

Ма
Марат

тоже самое мериться писюнами....