как ты думаешь сможешь ли ты найти безгрешного человека ? или для тебя все люди грешники?

Ответы
Хайрулла Тапаев

Нет идеальные людей, все грешат намеренно или нет. Но есть люди которые раскаиваются держат себя в чистоте. Всегда просят Всевышнего о чем либо. Помогают другим ради довольства Всевышнего! Всегда помнят и думают о нем. Говорят только благое и по делу. Вот они обета ели рая. Нужно тянуться к ним словно мотылек во тьме тянется к свету

Хаос Психоделический

Понятие греха у всех разное. А если просто искать тех, кто за всю жизнь никого не обидел - то таких нет, хотя бы потому, что люди иногда обижаются на справедливость, правду или на несогласие с ними. Всем не угодишь, соответственно и безгрешных людей нет.

Ще
Щербацька

Все люди грешные. Вот недавно на Биологии проходили тему, про зачатие без вмешательства мужских органов (но это не важно). И мы говорили о том, что человек грешный из самого рождения потому что родились грешным путём.

Татьяна Наумова

конечно-все люди грешны от рождения.. ТАК написано в Библии...
и безгрешных людей нет.. но есть праведники.. которые стараются вести достойную жизнь...

Д-
Дизайн -Мастерская Арт

Все люди грешны, потому что даже лень является грехом, не говоря об остальных качествах присущих человеку

Di
Dias

Тогда бы на земле жили одни ангелы. Бояться надо людей они самые неблагодарные существа на этой планете.

Лесник Дьявольский

грех это условное обозначение, если рассматривать вне системы да если рассматривать внутри то нет

Евгений

Их миллионы ,наверняка есть роддом у вас в районе ,Хайди посмотри каквыглядет безгрешники

Мирзобек Садуллаев

Безгрешного человека ?) может только и проповедники с церквях и мечетях ) всё больше нет)

Александр Гурьев

Мы рождены во грехе поэтому гореть нам всем в аду.А вообще даже плохо думать грех.

Саша Васильев

да все только из церкви вышел уже грешен уже грязен:) а как иначе? мир таков...

Blööd Onyx

каждый родился с грехом. ведь его достали из .... а при том его достали голым

Зарина Изосина

О учитывая что мы все уже родились во грехе вопрос отпадает сам собой.......

Михаил Борисович

Грешные все, но есть праведники, святые, угодники Божии. Ищите и обрящете

Leon (Санкт-Петербург)

все мы за что то грешны,просто грех у кого то меньше,у кого то больше

Евгений Тунеков

может быть и затерялся где-то безгрешный, но думаю уже все грешники

Oksana X

только младенцы без грешны, а с возрастом как лавина катится.....

Юрий Нагорных

У каждого человека есть хоть маленький грех нет чистых людей

Артур Ки

Мне кажется что все мы иногда делаем что-нибудь тёмненькое!

Александр

Вряд ли , ведь все грешны вопрос лишь в том , в какой степени.