Марина Зайнулина

Желаю тебе мужчин симпатичных, Которых рисуют на баксах наличных. Что б толстою пачкой лежали в кармане, И в миг исполняли любое желание!

Ответы
Оксана Галкина

Желаю счастья тебе земного,
чтоб было радости не счесть.
Здоровья чтобы было много,
и не теряла то, что есть.
Удачи в жизни и успехов
в больших и маленьких делах,
Улыбок, шуток, слёз от смеха,
а все невзгоды, - в пух и прах!

Наталия Панова

)))благодарю! Люблю таких мужчин симпатичных, которые вызывают улыбку, глаза становятся томномечтательными и прочее,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, И вам много много таких же

Eva Blackberry

спасибо..))) а вам лучших друзей, что сверкали на пальцах и даже на шее. и в ушках... И "зайцев" желаю пушистых и кротких, чтобы подарки носили коробками)))

Ismail Movsarov

А мне бы друзей и лудей которым я могу доверять, а не деньги. Станеш старым человекам и некому воды подать. Зато вокруг столько денег))

Evgeni Rikov

А я тебе желаю баб- толстых, страшных и кривых, жадных, плоских и хромых! Без рубля в худом кармане, вечно пьяных и больных

Юлия Ляменкова

пусть деньги сбившись в птичью стаю,летят к тебе как ураган,пусть окружают,нападают и лезут с наглостью в карман!)

Антонина Сорокина

:)спсбо,Ваша прозорливость не допускает мысли,что мне приходится быть слишком дорогим удовольствием..? :)I wish You joi!

S.
Sмысл ..

нуууу .. спасибо .. а потом еще удивляемся .. откуда столько голубых .. когда сами же и толкаете на это .. ))

Юрий Юсупов

Спасибо за это пожелание,но у меня нормальная сексуальная ориентация! Мне нужна красивая девушка!

Юр
Юрий

ахахахахаххаха, не пойми меня приватно, но я бы хотел таких мужчин в большом количестве((((((((((((=

Дмитрий Ильин

Мне больше памятники архитектуры и города нравятся,хотя ход ваших мыслей нравится.Спасибо.

Арби Дадаров

Ненадо, спасибо Вам, мужчин мне даже на зелёных ненадо и не думаю что деньги исполняют всё.

Юлия Бовкунова

Спасибо, и вам того же. это верно, самые симпатичные мужчины нарисованы на баксах)))

Андрей Трифонов

Спасибо Солнце! 🙂 от души желаю тебе того-же! А так-же большой и чистой любви! 😉

Ирина Сезонова

спасибо, на счет желаний-это скучно, а вот<толстая пачка у ёных> это интересно

Elmax Import

пасиб,хоть я и натурал,от таких мужичков не откажусь.иметь их:)

Juliana B.

мне не надо денег...главное Иман в сердце.СЧастье не в деньгах.

Вячеслав Maljasoff

Ну круто бли, мужчин симпатичных мне ни разу ещё не желали )))))

Света Варфоломеева

Спасиб, у меня один лучше всех) Мой муж) И вам всего хорошего)

Светлана М.

Спасибо. Вот только с такими мужчинами - одна головная боль!