Марина Болотина

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Ответы · страница 13
Анастасия Авласенко

Бесконечное множество

Андрей Белка

Нет!

Анастасия Авласенко

Отвечу как истинная девушка ...ой,все))тогда пять)

Андрей Белка

Очевидное тут не катит! __ Вопрос:- Англичанин и русский в отеле. Англичанин достает водку из холодильника и обращается к русскому- "Will you?" - Что ответил русский?

Андрей Белка

Да, правильно! Вот, песня хорошая! - http://www.audiopoisk.com/track/aleksei-brancev/mp3/a-vse-otdam-za-tvou-lubov_/

Лана

Что, с деньгами напряг?

В^@димир Vladimir

А при чём тут деньги? 🖼

Лана

Да у вас же, очевидно........

Камал Ергужинов

Не так сложно братишка

Андрей Белка

Вопрос с подвохом!

Андрей Белка

Нет!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

пять раз можно вычесть

Stanislav S

из 30ти по сути один раз

Андрей Белка

Да!

Олег Пролыгин

да сколько вам угодно..

Андрей Белка

В этом вопросе все проще. Внимательно прочтите вопрос Там правильный ответ.

Надежда Григорьева

Один. Потом уже не из 30.

Ольга Николаева

бесконечное множество

Наталья

Пять раз. В чем подвох?

Андрей Белка

Нет, не об этом вопрос.

Наталья

Одно лето

Андрей Белка

Конечно так - ОДНО ЛЕТО ! И смысл предложения не нарушен. Скажите, а зачем столько входных дверей на Вашей аве?

Наталья

Самое хорошее место в квартире для фото:-) . Очень надоело нам с дочкой ....но....

Андрей Белка

Надо на второй план повесить нейтрального цвета ткань и тогда Ваше платье , причёска и Вы сами будете на фото выглядеть ещё эффектней!

"Белые бабочки":

Белые бабочки снега

Садятся на ветви в саду.

Зимой ток хочется лета,-

И снова купаться в пруду...

А ветер, как малый ребенок,

Снег разбросал по земле...

Но хочеться верить, что лето

Скоро вернеться ко мне.

Снежинки кружат как попало

Навеяв на сердце тоску,

Я знаю что долго не буду

Купаться в любимом пруду! ..."

А какое ИМЯ было у того самого Д"Артаньяна?

Вера Петрова

...Наверное - один раз...

Андрей Белка

Да, Вера, Вы правы! Поздравляю! __ Чьи стихи? - "Есть в осени первоначальнойКороткая, но дивная пора,Весь день стоит как бы хрустальный,И лучезарны вечера.Где бодрый серп гулял и падал колос,Теперь уж пусто все – простор везде, -Лишь паутины тонкий волосБлестит на праздной борозде.Пустеет воздух, птиц не слышно боле,Но далеко еще до первых зимних бурь -И льется чистая и светлая лазурьНа отдыхающее поле…"

Вера Петрова

... Эти стихи написал кажется Ф. Тютчев... К слову - я строчкой из этих стихов не так давно прокомментировала свою личную фотку... 🙂

Марина Пузырь

один, потом уже не из 30

Андрей Белка

Да, Вы знали?

Андрей Белка

Да!

Алексей Меркулов

бесконечное число раз

Андрей Белка

Проверка на сообразительность. Из 30 можно вычесть только один раз, а остальные вычитания будут не из 30, а 24 и т.д... Удачи!

Та
Тасука_Накомоде

один. Потом уже не из 30

1-Я Танковая Дивизия

Один, далее уже не из 6.

Андрей Белка

Да!

Галина Азадалиева

Один. Потом уже не из 30

Людмила

Из 30 - только один раз.

Людмила

Неа, ни разу ! Может, мой iq проверим ?))

Андрей Карцев

зачем? не умаю, что его показатель отражает глубину чувств человеческой души..

Людмила

А! То есть неважно, что дура, лишь бы человек хороший? ))

Андрей Карцев

главное, что б костюмчик сидел)))

Лариса Посысаева

Из 30 только один раз...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

один раз , 30-6=24 -6= и т д

Наталья Попова

Сколько душе угодно.

Андрей Белка

Мне хочется что бы мои друзья из Спрашки уделяли вопросу больше внимания - там ведь содержится 50% правильного ответа как минимум.

Андрей Белка

В данном случае логика судья правоты.

Наталья Попова

Вы до сих пор остались пионером, и требуете всех строиться...

Андрей Белка

Раз я не авторитет, опросите сведущих и они уверят Вас в заблуждении.

Наталья Попова

Боже мой! И ещё и обидчивый

Иринка Уварова

Не люблю математику)

Андрей Белка

Этот вопрос на сообразительность, а математика отдыхает … .