Марина Болотина

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Ответы · страница 18
Геннадий Голубев

Сколько хочешь

Андрей Белка

Нет. Подумайте.

Геннадий Голубев

Да что думать. Сколько хочешь. 30 всегда остается

Елена Про

А сколько надо?

Андрей Белка

Надо логикой руководствоваться...

Андрей Белка

Чем биллион отличается от миллиарда?

Елена Беструсова

сколько угодно

Андрей Белка

Нет, проще!

Андрей Белка

Проще: сколько раз из 30?

Светлана Майорова

сколько хочешь

Андрей Белка

Уверяю, только один раз...

Elchin Kuliyev

сколько угодно

Андрей Белка

Нет, подумайте … .

Татьяна Гончарова

сколько угодно

Андрей Белка

Нет, на этот раз Ваша проницательность Вас подвела! Жду нового ответа!

Val Black

сколько хочешь

Андрей Белка

Нет. Из 30-ти можно вычесть только один раз, остальные вычитания не из 30-ти!

Murad Gaziev

СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ

Андрей Белка

Хороший ответ, но неверный!

Александр Порошкин

сколько угодно

Андрей Белка

А вот и нет! Только один раз !

Марина

наверное пять)

Марина

ну да,со второго раза угадала)

В^@димир Vladimir

Очень даже неплохо. Некоторые просто сдаются и просят правильный ответ сказать.

Марина

Спасибо!)

Марина

красивое пожалуйста)

Анатолий Митюков

В чём подвох?(5)

Андрей Белка

А вот и не 5-ть раз. А подвох уже таится в вопросе!

Андрей Белка

Да, один! Сколько лет в году?

Андрей Белка

Какой город в РФ в названии состоит из одного мужского и 100 женских имён?

Андрей Белка

Сколько у кошек коготков на лапках спереди и сзади?

Анатолий Митюков

Вот уж чего не знаю, того не знаю)

Виталий

а сколько надо

В^@димир Vladimir

А надо правильно ответить.😉😉😉

Виталий

ищи анекдот на эту тему - он очень поучителен

Виталий

как раз получишь ответ на свой вопрос.... Приходит мужик устраиваться на работу в банк его спрашивают сколько будет два умножить на два .... Четыре... свободен вы нам не подходите...... Спрашивают у другого сколько будет дважды два??? А сколько Вам надо ?? - Принять

В^@димир Vladimir

Не тот случай. У вопроса есть правильный ответ. Можно конечно и на загадку "Без окон, без дверей полна горница людей " ответить и арбуз, и дыня, и кабачок, и это не будет противоречить условиям загадки, но... всё же есть правильный ответ!!!

Виталий

Все верно ... на каждый поставленный вопрос есть несколько вариантов ответа.... когда бравируется чисто математический ответ - это просто не интересно..... задай данный вопрос знатокам и посмотришь,что они тебе ответят....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

5; не интересно

Андрей Белка

Только один раз. Не хотите думать или...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

верно - один, следующим числом будет 24, а 30....не интересно

Андрей Белка

О, как убийственно мы любим,Как в буйной слепоте страстейМы то всего вернее губим,Что сердцу нашему милей!Давно ль, гордясь своей победой,Ты говорил: она моя...Год не прошел - спроси и сведай,Что уцелело от нея?Куда ланит девались розы,Улыбка уст и блеск очей?Все опалили, выжгли слезыГорючей влагою своей.Ты помнишь ли, при вашей встрече,При первой встрече роковой,Ее волшебный взор, и речи,И смех младенчески живой?И что ж теперь? И где все это?И долговечен ли был сон?Увы, как северное лето,Был мимолетным гостем он!Судьбы ужасным приговоромТвоя любовь для ней была,И незаслуженным позоромНа жизнь ее она легла!Жизнь отреченья, жизнь страданья!В ее душевной глубинеЕй оставались вспоминанья...Но изменили и оне.И на земле ей дико стало,Очарование ушло...Толпа, нахлынув, в грязь втопталаТо, что в душе ее цвело.И что ж от долгого мученьяКак пепл, сберечь ей удалось?Боль, злую боль ожесточенья,Боль без отрады и без слез!О, как убийственно мы любим,Как в буйной слепоте страстейМы то всего вернее губим,то сердцу нашему милей!_________Ф. Тютчев.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

"Любовь еще - быть может. Но ей - не быть." В.Соснора

Константин Русских

думаю что пять

Андрей Белка

Только один раз!

Erik Kengitaev

Вроде пять раз

Андрей Белка

Точно только

Нураддин Шавруги

Всего один раз

Андрей Белка

Да!

Римма Эдуардовна

Один очевидно

Андрей Белка

По логике.

Римма Эдуардовна

Потому что последующие разв будешь вычитать тупо из другого числа ! Так понятнее?!

Андрей Белка

Потому что последующие будешь вычитать из другого числа: т.е. 24, 18, 12 и т.д... Формально ведь так?!

Наоба Вашидома

да, да, понятно ))

Андрей Белка

Вот с этим вопросом меня удивило - почему-то именно мужчины упираютcя и не хотят согласится с очевидным.

Галина Лузина

Разве не пять?

В^@димир Vladimir

Век живи, век учись!😉😉😉

Галина Лузина

Разве я пациент психоотделения?

Галина Лузина

Если я не способна решить такой первоклассный пример!

В^@димир Vladimir

Я тоже не способен решить теорему Ферма, но в психушку из-за этого не собираюсь.

Галина Лузина

Что ж!

Елена

наверное 5 раз

Андрей Белка

Нет, не так просто.

Елена

один раз

Андрей Белка

Теперь верно! Поздравления мои!

Елена

спасибо ....

Умринисо Чалилова

до бесконечно

Умринисо Чалилова

может быть, но в множестве натуральных чисел 5 раз, а вещественном сколько раз хотим

В^@димир Vladimir

В загадке "Без окон, без дверей полна горница людей " ответом тоже может быть и арбуз, и дыня, но есть правильный ответ, и это - огурец.