Марина Болотина

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Ответы · страница 26
Татьяна Нелюбина

Один раз

Андрей Белка

Да! __ 1.В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?2.Без чего ничего никогда не бывает?3.Завязать можно, а развязать нельзя. 4.Они бывают металлические и жидкие. О чем речь?5. Почему станция метро " Комсомольская" в Москве названа так?

Андрей Белка

А если подумать?

Лена

пять раз

Андрей Белка

А вот и нет!

Андрей Белка

Подумайте

Серафима Климова

Пять раз

Андрей Белка

Нет, не так. Перечитайте внимательно вопрос.

Андрей Белка

Нет, но направление правильное … . 🖼

Весна Красна

Один раз

Владимир Никитенко

один раз

Радость

Один раз

Анна Литавина

пять раз

В^@димир Vladimir

Первый раз Вы шесть отнимаете от 30, а второй уже от 24.

Ангелина Зиновкина

один раз

Андрей Белка

Верно.

Зауреш

Один раз

Андрей Белка

Да!

Ольга @

один раз

Victor Absolut

один раз

Андрей Белка

Верно

Valentin Garmanov

один раз

Андрей Белка

Верно

Нелиса Даццкая

Пять раз

Андрей Белка

Нет, только один раз! Привет Красноярску от москвичей! - "Люблю ночной Москвы сияниеНа улицах и площадях,В толпе бесцельное блуждание,Сирень московскую в садах.Москва, шальная, бесшабашная,Которая всегда права,Сегодняшняя и вчерашняя,Моя любимая Москва!"__Полина Николаева

Танюша Трифонова

один раз

Андрей Белка

Да!_Внимательно читайте вопрос и ищите прикол! - "Можно ли спрыгнуть с 10-и метровой лестницы и гарантированно не ушибиться? "

Елена Барышова

один раз

Сергей Кузнецов

один раз

Андрей Белка

Да!

Наталия

Один раз

Андрей Белка

Точно: угадали, знали, или сообразили?. "Хорошее имя- Наташа,Из старых российских имен,И жизнь как-то кажется крашеТому, кто в Наташу влюблен.Красивое имя - Наташа.В нем сень бесконечных дубрав,И нивы склоненные наши,И шепот некошеных трав.Хорошее имя - Наташа,Наташу любил и Толстой,И в том, что оно стало ВашимНе вижу причуды пустой.Не в имени дело, я знаю,Об этом любого спроси.Но имя НАТАША , считаю,Из лучших имен на Руси. "

Галина Филатова

один раз

Андрей Белка

Да! __ Загадки с подвохом — загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее прочитать загадку и подумать над ответом, то он окажется вполне логичным. Загадки с подвохом, как правило, не без чувства юмора. Они не только развивают сообразительность и нестандартное мышление, но также доставляют веселье. 1. Сколько лет в году?2. Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?3. В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?

☀️ Ольга☀️

один раз

Андрей Белка

Да!

Людмила Свирская

5, что ли?

Андрей Белка

Нет,не так просто. О чём Вы и подозревали.