Марина Болотина

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Ответы · страница 39
Серж

Пять

Людмила

5 раз

В^@димир Vladimir

Правильный ответ в самом вопросе...только внимательно прочитать...

Юрий Невкрытый

один

Юрий Невкрытый

Что я , вот полковник Петренко))))))))

Надежда Генералова

5раз.

В^@димир Vladimir

Второй раз Вы будете вычитать уже из 24.

Людмила Миронычева

Пять

В^@димир Vladimir

Наверное опять попался голубь... До чего некоторые люди не любят признавать свои ошибки, просто удивительно. Готовы идти на всё: и оскорблять, и дураком назвать, и пьяным, и условия задания переиначить... только бы не оказаться неправым.

Татьяна Лаврова

5 раз

Татьяна Лаврова

Уже не уверена в таблице умножения

В^@димир Vladimir

А разве вопрос был про умножение или деление?!

Алена

5 раз

Андрей Белка

Если бы так просто тогда не было бы вопроса. Подумайте ... .

Андрей Белка

Да, теперь верно!

Ирина Игнатенко

один

Бот@Нег V

5 раз

Андрей Белка

Только один раз! А иначе бы не задавался прикольный вопрос.

Бот@Нег V

))))))))))))))))))

Н.ш.

5 раз

Андрей Белка

Нет, меньше!

Н.ш.

тогда 1 раз

Добрая Фея

5 раз

Андрей Белка

Только один раз. Сколько лет в году?

Андрей Белка

Да, с летом, а как с вычитанием, там тоже с подковыркой!

Ма
Мария

один

Андрей Белка

Да! Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава?

Ма
Мария

иероглифов от 50 до 70 тыс - разные сведения. А клавиатуру на фото проще увидеть.

Василий Сугробов

1 раз

Андрей Белка

Да!

Василий Сугробов

хотелось бы побольше таких вопросов,только не очень "бородатых"

Елена Воронкова

Пять

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Да!

Людмила

Один

Андрей Белка

Да, конечно. Но почему многие этого не могут понять даже с наводящими вопросами?!

Людмила

После первого вычитания уже не из 30-ти

Наталья Яхина

Пять

Андрей Белка

Нет!!

Андрей Белка

Один раз!

Ирина Дубровская

Пять

Андрей Белка

Почему до нуля, а в отрицательной области не хотите вычитать?

Андрей Белка

Математика не апелирует такими определениями как "хочу, не хочу"!

Владимир Савин

1 раз

Андрей Белка

Да!

Андрей Белка

Да!

Валентина

один

Андрей Белка

Да! __ Где край света? __ Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? -- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? __ Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? __ Как можно поместить два литра молока в литровую банку? ___ Жду'с...

Валентина

а оно мне надо))), одни и те же загадки кругом

Сергей Малинин

Один

Андрей Белка

Да!

Сергей Малинин

Второй раз вычитается уже из 24-х