Марина Болотина

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Ответы · страница 42
Анна Вятчина

1 раз

Андрей Белка

Да!

Algirdas

пять

Андрей Белка

Нет!

Алёна

Один

Андрей Белка

Да!

Лариса Грибенюк

5 раз

Андрей Белка

Только один раз, по условию вопроса!

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

один

Андрей Белка

Конечно. Где край света? __ Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? -- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? __ Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? __ Как можно поместить два литра молока в литровую банку? ___ Жду'с...

@нют@ Слуцкая

5 раз

Андрей Белка

Вы наивная, если бы было так просто... а вопрос-то, с подвохом!

Галина Азадалиева

Один

Андрей Белка

Да¡

Жанна Бекижанова

пять

Андрей Белка

Только один раз!

В. В.

Один

Андрей Белка

Да!

Вера @@@

Пять

Андрей Белка

А вот и нет! Подумайте.

Svetamurr

5 раз

Андрей Белка

Нет, меньше!

Аг
Агата

Один

Андрей Белка

Да! 🖼

Людмила Сурова

5 раз

Андрей Белка

Нет!

Емщинин Александр

5 раз

Андрей Белка

Один раз!

Алена Гаврилова

один

Андрей Белка

Да! ********, Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь".Откуда ты взялась, под проливным дождемПод маленьким зонтом с букетиком гвоздик?И я тебя узнал. И ты меня потом,Когда я предложил до дома подвезтиПод ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать….Я всё отдам за твою любовьЗа твоих глаза в которых прячется слезаЯ всё отдам за твою любовьЗа твоё теплоЗа всё что было и прошлоЯ так хочу вернутся вновь в твою любовьТы села и молчишь и я заговорил,Про то, что было так в далёком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то, что не забыл,Ты за руку взяла и улыбнулась мне.А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось всё остановить

Valentina Curarari

Один

Марсель Гарипов

один

Андрей Белка

Да!

Се
Серый

один

Андрей Белка

Да

В*
Веда ******

один

Андрей Белка

Верно.

О-
О-Ля-Ля)))

Один

Андрей Белка

Верно