Марина Болотина

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Ответы · страница 44
Александра Куценко

пять

Андрей Белка

Нет, только один раз!

Наталья

Один

Андрей Белка

Да! __ "Загадки с подвохом — загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее прочитать загадку и подумать над ответом, то он окажется вполне логичным. Загадки с подвохом, как правило, не без чувства юмора. Они не только развивают сообразительность и нестандартное мышление, но также доставляют веселье". -1. В каком слове «нет» употребляется 100 раз?2. Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?3. По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил?4. Сколько лет в году?

Николай Карасев

1 раз

Андрей Белка

Да!

Пу
Путник

Один

Андрей Белка

Без сомнения.

Лариса Железнова

Один

Андрей Белка

Да!

Танча

Один

Андрей Белка

Ура! Да!!!

Тимофей Курчавый

один

Андрей Белка

Да!

Юрий Молотов

Один

Андрей Белка

Верно. Уже все на этом сайте правильно отвечают на этот вопрос. А вопросу 9 лет. Явный прогресс !
Спасибо.

Алевтина Немерова

1 раз

Андрей Белка

Верно

Lora Sotnikova

5 раз

Андрей Белка

Нет!

Тамара Синельникова

Один

Андрей Белка

Да! __ Какой стол не имеет ног?Как человеку не спать 8 дней?

Светлана Селезнева

один

Андрей Белка

Да!

Наталия Пыхонина

один

Андрей Белка

Да!

Геннадий Пак

один

Андрей Белка

Да!

Мишел Кабо

5 раз

Андрей Белка

Нет!

Лаяза

1 раз

Наталия Ивановна Беликова

один

Андрей Белка

Совершенно верно. ____ Почему так несправедливо, в году одна весна, одно лето, одна осень. А ЗИМЫ ДВЕ??? Ждёшь - не дождёшься когда они закончатся.

Анжела Муратова

один

Андрей Белка

Да!

Гражданин Мира

Один

Андрей Белка

Верно

Татьяна Богомолова

Один

Андрей Белка

Верно
🖼Найдите зайца.