Марина Болотина

Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Ответы · страница 52
Изо_Льда)

30:6

Андрей Белка

Не так. Используя вычитание!

Helga Platonova

5)))

Андрей Белка

Нет, меньше.

Ту Пой

1 ((

Андрей Белка

Да! А человек собаке, кто? сколько у кошек коготков (у собак я не считал).

Га
Галина

5)))

Юки Осаки

5?)

Андрей Белка

Читайте внимательно вопрос, в каждом вопросе 50% правильного ответа. Сколько зим в календарном году?

Андрей Белка

Нет! В январе, феврале и, после перерыва, в декабре одного календарного года. Чем не две зимы?! Кстати, сколько лет в одном году?

Юки Осаки

Ну так то числиться как одна) 1)

Андрей Белка

Нет, вопрос Вы не поняли. Там не о годах идёт речь, а о лете во мн.числе... Так сколько ЛЕТ?

Андрей Белка

Правильно, ОДНО! А в ЮАР или Австралии сколько лет в одном календарном году?

Св
Светлячок

1 )

Андрей Белка

А как происью?

Андрей Белка

Нет, правильно - одно лето!

Андрей Белка

В этом и прикол.Купил новый телефон "Maxvi J2"в салоне Мегафон 8 марта в подарок внучке. А телефон ненадёжно звонит и принимает звонки с 3-15 раза, хотя уровни сигнала на двух симках достаточные. В магазине отказываются менять бракованный товар ссылаясь на внутренние инструкции и отсылают на экспертизу в гарантийный сервис на 21 день. На каком основании: я заплатил полноценными рублями за НОВЫЙ товар, не смог подарить ребёнку обещанный подарок и теперь вынужден бегать по инстанциям и ждать результатов навязанной мне экспертизы. Прошу срочно обменять бракованный товар на равноценный и исправный или вернуть деньги с извинениями от службы Мегафон и самим Службам заниматься с неудачно купленным в салоне Мегафона товаром.-- Андрей Давидович. Какой город в РФ в названии состоит из одного мужского и 100 женских имён?

Андрей Белка

Вверху не мой бред, а случайно попавший текст моей претензии к дилеру "Мегафона". Вопрос: почему слово "дилер" пишется с одной буквой "л", а например, "киллер" с двумя? Ведь оба слова иностранные...

Св
Светлячок

Поняла , что не бред , второй раз свет отключают.., гроза, причем первый раз комп . даже отключиться не успел, никогда такого не видела....) . Дилер - от dealer

Ольга Никифорова

5 ?

Андрей Белка

А вот и нет!

Ольга Никифорова

Андрей, как не 5из 30 можно 6 вычесть 5 раз

Андрей Белка

Думайте. Прочтите внимательно условие. Там собака зарыта

Алёнка=**

5=)

Андрей Белка

Вас удивит если только один раз!

Андрей Белка

А вот подумайте и, внимательно прочитав вопрос, отвечайте по вопросу. Удачи!

Андрей Белка

Второй раз Вы будите вычитать из 24-х, а не из 30 как по условию. На это вопрос и рассчитан. Приобретя опыт, в следующий раз не будите опрометчиво отвечать, а поищите подковырку...

A Pk

24,

A Pk

из 30 только один будет24!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Белка

Да, только один раз!

Мария

5?)

Мария

А!!! Поняла!!! Из 30 только один раз)

Светлана Сапарова

У5

Elena Vladimirovna

0,5

Андрей Белка

С чего это вдруг, можете объяснить? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Нет, попробуйте правильно прочитать вопрос. Там и отгадка.

We
Wengil

5..

Андрей Белка

Только один раз!

Танюшка ;)

5?)

Андрей Белка

Только один!

В.
Вишенка ......

5 )

Владиас Дзеркалес

Ольга Григоренко

5?

Андрей Белка

Нет, подумайте...

Ольга Григоренко

ну не томите! пять раз уже подумала!

Андрей Белка

Только ОДИН раз!

Ольга Григоренко

Точно! СУПЕР! Все остальные разы будут уже не из 30

Андрей Белка

Поздравляю, Вы одна из нмногих которая быстро соорентировалась и согласилась с логичным решением!

Ольга Григоренко

спасибо за категорию избранных, в которую Вы меня определили 🙂 "Одна из немногих" - это статус! 🙂 Пойду поброжу по Вашим вопросам...;)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В^@димир Vladimir

Оригинально, но неверно.☺️☺️☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

94. Я пробовала. Потом надоедает

В^@димир Vladimir

А вот 94 неверно. Второй раз Вы отнимаете уже из 24, а не из 30!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Че ето? Нарисовпла сновп 30 и отнимаю...

В^@димир Vladimir

Ну так можно много чего напридумывать. Например на загадку "Без окон, без дверей полна горница людей " можно отвечать и арбуз, и дыня, что в принципе не противоречит условиям загадки, но есть правильный ответ - огурец.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Андрей Белка

только один!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Блииин..жалкаааа-то как...А чё,больше никак? 😮

Андрей Белка

Проверка на сообразительность. Из 30 можно вычесть только один раз, а остальные вычитания будут не из 30, а 24 и т.д... Удачи!

5?

Андрей Белка

А вот и нет!

Андрей Белка

Подумайте …

Андрей Белка

Намёк - Перейдите в область отрицательных чисел.