30:6
Не так. Используя вычитание!
5)))
Нет, меньше.
1 ((
Да! А человек собаке, кто? сколько у кошек коготков (у собак я не считал).
5)))
5?)
Читайте внимательно вопрос, в каждом вопросе 50% правильного ответа. Сколько зим в календарном году?
Нет! В январе, феврале и, после перерыва, в декабре одного календарного года. Чем не две зимы?! Кстати, сколько лет в одном году?
Ну так то числиться как одна) 1)
Нет, вопрос Вы не поняли. Там не о годах идёт речь, а о лете во мн.числе... Так сколько ЛЕТ?
Правильно, ОДНО! А в ЮАР или Австралии сколько лет в одном календарном году?
1 )
А как происью?
Нет, правильно - одно лето!
В этом и прикол.Купил новый телефон "Maxvi J2"в салоне Мегафон 8 марта в подарок внучке. А телефон ненадёжно звонит и принимает звонки с 3-15 раза, хотя уровни сигнала на двух симках достаточные. В магазине отказываются менять бракованный товар ссылаясь на внутренние инструкции и отсылают на экспертизу в гарантийный сервис на 21 день. На каком основании: я заплатил полноценными рублями за НОВЫЙ товар, не смог подарить ребёнку обещанный подарок и теперь вынужден бегать по инстанциям и ждать результатов навязанной мне экспертизы. Прошу срочно обменять бракованный товар на равноценный и исправный или вернуть деньги с извинениями от службы Мегафон и самим Службам заниматься с неудачно купленным в салоне Мегафона товаром.-- Андрей Давидович. Какой город в РФ в названии состоит из одного мужского и 100 женских имён?
Вверху не мой бред, а случайно попавший текст моей претензии к дилеру "Мегафона". Вопрос: почему слово "дилер" пишется с одной буквой "л", а например, "киллер" с двумя? Ведь оба слова иностранные...
Поняла , что не бред , второй раз свет отключают.., гроза, причем первый раз комп . даже отключиться не успел, никогда такого не видела....) . Дилер - от dealer
5 ?
А вот и нет!
Андрей, как не 5из 30 можно 6 вычесть 5 раз
Думайте. Прочтите внимательно условие. Там собака зарыта
5=)
Вас удивит если только один раз!
А вот подумайте и, внимательно прочитав вопрос, отвечайте по вопросу. Удачи!
Второй раз Вы будите вычитать из 24-х, а не из 30 как по условию. На это вопрос и рассчитан. Приобретя опыт, в следующий раз не будите опрометчиво отвечать, а поищите подковырку...
24,
из 30 только один будет24!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, только один раз!
5?)
Нет!
С чего это вдруг, можете объяснить? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нет, попробуйте правильно прочитать вопрос. Там и отгадка.
5..
Только один раз!
5?)
Только один!
Нет, подумайте...
ну не томите! пять раз уже подумала!
Только ОДИН раз!
Точно! СУПЕР! Все остальные разы будут уже не из 30
Поздравляю, Вы одна из нмногих которая быстро соорентировалась и согласилась с логичным решением!
спасибо за категорию избранных, в которую Вы меня определили
"Одна из немногих" - это статус!
Пойду поброжу по Вашим вопросам...;)
Оригинально, но неверно.

94. Я пробовала. Потом надоедает
А вот 94 неверно. Второй раз Вы отнимаете уже из 24, а не из 30!
Че ето? Нарисовпла сновп 30 и отнимаю...
Ну так можно много чего напридумывать. Например на загадку "Без окон, без дверей полна горница людей " можно отвечать и арбуз, и дыня, что в принципе не противоречит условиям загадки, но есть правильный ответ - огурец.
только один!
Блииин..жалкаааа-то как...А чё,больше никак?
Проверка на сообразительность. Из 30 можно вычесть только один раз, а остальные вычитания будут не из 30, а 24 и т.д... Удачи!
5?
А вот и нет!
Подумайте …
Намёк - Перейдите в область отрицательных чисел.