1?
каак эта 2?
Думаем как это может быть !
аа НГ начало с 1 января а потом ещёраз нааало с Декаря итого 2 раза!
Ну вот и сообразили.
Ну надо тормошить себя

все Я сдаюсь. Лпгика отказала
Зим-то две в одном календарном году !
Загадки с подвохом — загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее прочитать загадку и подумать над ответом, то он окажется вполне логичным. Загадки с подвохом, как правило, не без чувства юмора. Они не только развивают сообразительность и нестандартное мышление, но также доставляют веселье.
__ В каком слове «нет» употребляется 100 раз?
Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?
По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил?
Сколько лет в году?
Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?
В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?
почему 2? они же не полные
Формально январь и февраль - это зима, декабрь тоже. И всё в одном календарном году.
ну наверное да тогда
всмысле может быть 0?
а на экватор времён года совсем не существует
Но явно где-то в Чаде или Эквадоре туземцы ведут летоисчисление !?
не ведаю. может по луне
Анна, Вам приятных собеседников!
Вам не говорили, что вы очень назойлива?
Ку-ку !
Ну вот и чудненько! Загадки с подвохом — загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее прочитать загадку и подумать над ответом, то он окажется вполне логичным. Загадки с подвохом, как правило, не без чувства юмора. Они не только развивают сообразительность и нестандартное мышление, но также доставляют веселье.
Сколько лет в году?
1. Слово, глагол "Стонет". 2. Полиция не пожарная команда, те тушить не будут. 3. По непротоптанному. 4. Одно лето. 5. Которая в ванной. 6.Вино-град.
3. По Млечному пути.
5. Автомобильной пробкой.
У Вас хороший результат !
Одно
Верно. А сколько зим в одном календарном году ?
Конечно две, а не десять и не одна.
Загадки с подвохом — загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее прочитать загадку и подумать над ответом, то он окажется вполне логичным. Загадки с подвохом, как правило, не без чувства юмора. Они не только развивают сообразительность и нестандартное мышление, но также доставляют веселье. __ В каком слове «нет» употребляется 100 раз?Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил? Сколько лет в году?Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?
С минусами?Зачем такой счёт?
Минусы ни кто не отменял.
Не отменял
Ну и… ?
Без ну
А сколько яиц можно съесть натощак?
Одно это правильно.
А сколько лет в одном календарном году ?
Два что ?
лета в году один календарный 2-день рождения
Лето одно. А если в смысле отсчета - то один год
В смысле Лета. Правильно.
А зим сколько ?
А если подумать ?
если зимние месяцы разделить, то получится две зимы - в начале года и в конце
Верно.
А сколько зим в одном календарном году ?
Верно, но не совсем. Давайте подумаем что скажут на два моих последних вопроса жители, например, Австралии, ЮАР, Чили ?
они просто уточнят-что такое зима))))
Вы серьезно полагаете что южном полушарии не бывает зим ?
начался урок географии??((((((((((((((
"Урок" закончился.
А вот и нет !
а сколько
Только ОДИН раз !
точно
Вот тоже вопрос с подвохом: сколько лет в одном календарном году?
в одном году один год, но 2021 - значит столько и лет?
Нет. В одном году ОДНО лето.
А вот и нет !
Вот ещё, аналогично: сколько лет в одном календарном году ?
А словами ?
Один год... А лет , не знаю...
В одном одном календарном году - ОДНО лето.
Это не всё.
Не верно !
30-6,24-6,18-6,12-6,6-6. = 5. ?
А что, отрицательной области чисел уже не существует ?
Ну, и ..?
И каков ответ ?
Нету... не берусь больше заниматься подсчетом... зачем это тебе?
Подсчеты вообще-то не нужны, нужна логика.
А вот и нет !
Думаем !
Ниче другое не могу придумать
Открою секрет – только один раз!
Почему 1?)))
А вот и нет !
Да
Нет,
?
Отвечаю - только один раз !
Мне всё равно
Нет, меньше.
30-6=24 24-6=18 18-6=12 12-6=6 6-6=0
Разве меньше нуля нет чисел?
znachi -6 - 12 -18 -24 -30
Нет и нет !
Нет, подумайте. Для этого надо внимательно прочитать текст вопроса.
Считать вовсе не надо, по логике все очень просто.
Нет ! Читаем вопрос и рассуждаем логический.
блин
30-6=24-6=18-6=12-6=6-6=0
5 раз
Хорошая раскладка. А что, меньше нуля нет чисел ?
Верно. Теперь правильный ответ все знают. Ведь вначале многие не знали … .
Семи прядей не надо иметь
Спасибо.
А можете подсказать корень слово “предприниматель”?
Предприним
Верно. Надо же!
А я не мог сообразить пока через Спрашку не узнал от респондентов.