Вадим Менушенков

Сложно ли служить в космических войсках????

Ответы
Антонина Найденова

не просто...знания и строгое выполнение инструкций полностью....но это огромные знания и это большой плюс для технических вузов ...быть ответственным

Malыshka Mю

Наверно) хотя раньше они особо не выделялись... И, если память не изменяет, относились к воздушным войскам. Молодое направление так то)

Realistka

наверное, сложно. Много технических знаний необходимо. Мой родственник служил в ЦУПе. но он окончил МАИ.

Ina Jin D Rin

да, марсиане (пришельцы) часто заглядывают (подглядывают) 👽👋👻✍️💫

Niherasebeblia

да,летом в скафандре жарко и проблема справить нужду или мыть скафандр изнутри!

Иван Смирнов

Сорян, не приходилось, но думаю сложно. в космосе нету звука..

Olga Prohorova

Космические войска (ВКС) это не звёздные войны, в курсе?

Павел Пахин

Очень !! Весь измучаешься пока на лошадь скафандр натянешь (((

Ба
Баги

Не сложно...а космически трудно.отбор для избранных.

Нелля Аитова

Я думаю сложно,а вы хотите посвятить себя космосу?

Наталья Сивогривова

Нет не сложно, если позволяет здоровье.

Елена Кокорина

У КОГО ЕСТЬ ПРИЗВАНИЕ К ЭТОМУ,ТОГДА НЕТ

Наталия Кулагина

Очень сложно , если ты не космонавт!

Евгения

Пока не пробовала, мож подумать

Olga Prohorova

И как ты собираешься пробовать: на хлеб намазывать?

Евгения

Я советчиков не привлекала к ответу!

Olga Prohorova

Это не совет, а вопрос. На то это и "Спрашивалка" Если уж включилась в игру, то что ершиться......

Olga Prohorova

Понятно, ответить нечего. Вопросом не владеете.... Пока, пока.....

Мужик - Ром

ты еще туда - попробуй попади !!!

Евгения Тарасенко

Если бы они ещё были в реале...

Oleg Selkovski

Нет, только на орбите😊

Гр
Грета

ну мне не предлагали

Гр
Грета

Любаш привет)))

Татьяна Подболоцкая

А такие есть???

Татьяна Подболоцкая

Только с кем воевать в космосе... 😉

John Simon

думаю, нет

Абырвалг

писарем?