Танюха Попкова

Если бы ты был(а) актёром или актрисой и тебе предстояло играть одно из действующих лиц в зале суда, какую из ролей ты бы выбрал? 1. Адвоката 2. Прокурора 3. Обвиняемого 4. Свидетеля.

Ответы · страница 3
Наталья Лысенко

Привет, Танечка!)) 1...

Танюха Попкова

1. Адвокат. Если ты выбрал роль адвоката, то это означает, что ты обладаешь способностью прекрасно сохранять невозмутимость и хладнокровие в критические моменты и редко позволяешь, чтобы окружающие видели тебя взволнованным и растерянным. При этом ты также имеешь и другое лицо, которое проявляется только в случае сильного напряжения: когда пылкий борец за справедливость способен забыть о спокойствии и выдержке и взрывается, когда этого требует ситуация. Это сочетание невозмутимой, хладнокровной решительности и неистового порыва страсти позволяет тебе побеждать в самых сложных, безнадёжных ситуациях.

Танюха Попкова

2. Прокурор. Выбор роли прокурора свидетельствует о том, что ты не относишься к тому типу людей, которые позволяют ввергнуть себя в обстановку хаоса и неразберихи. Ты сохраняешь спокойствие даже в то время, когда окружающие тебя люди поддаются панике. Окружающие осознают это, с уважением относятся к этой невозмутимости и в сложной затруднительной ситуации прибегают к твоей помощи. По этой причине создаётся впечатление, что проблемы так и преследуют тебя, но это не является для тебя дополнительным стрессом, поскольку на самом деле речь идёт о чём-то, что оставляет тебя абсолютно безразличным.

Вильсур Шакиров

подальше от этого

Айгуль Филаретова

почему в списке нет судьи и зрителя?

Александр Никулин

Прокурора....а че?

Танюха Попкова

Александр Никулин

Ага. За плечами 34 года службы...Полковник в отставке))))) Все правильно:-)

Александр Никулин

Тест понравился. Браво......))))

Марина Некрасова

Попр обовала бы 1

Танюха Попкова

Марина *

в роле адвоката

Танюха Попкова

Алена Ивасенко

Обвиняемого)))))

Танюха Попкова

3. Обвиняемый. Выбор роли обвиняемого показывает, что, хотя на первый взгляд ты кажешься сильным, волевым и невозмутимым, что-то ты сделал не так хорошо, как задумывал. Сколько нерешённых и неулаженных дел у тебя осталось! Но есть нечто более важное и существенное, с чем тебе не удаётся справиться: сталкиваясь с трудными делами, ты теряешь время, размышляя над тем, что сделал неправильно, вместо того чтобы сосредоточиться на решении проблемы, стоящей перед тобой.

Сергей Шпиков

А судьёй можно?

Сергей Шпиков

в японский не хочу, эта нация для меня непонятна

Andrey Byt

любого смог бы

Валентина Мухамедчина

Адвоката,потому что по жизни такая, всех защищаю

Танюха Попкова

Inna Burtseva

Скорее всего 1

Танюха Попкова

Inna Burtseva

Спасибо..что то в етом есть

Фарида Акимова

прокурора...))

Танюха Попкова

Фарида Акимова

Я еще хотела спросить - это тест ? ну в общем так оно и есть...спасибо !

Лидия Брусник

обвиняемого.

Танюха Попкова

Миха Чингизхан

обвиняемого

Танюха Попкова

Миха Чингизхан

все проще - уже бывал в этой роли)

Мадлен

зрительницы

Мальчик Невинный

свидетелем я уже был (на свадьбе друга), обвиняемым тоже пришлось побывать, и с прокуратурой имеются неприятные воспоминания, так что только адвокатом

Танюха Попкова

Ai Я

Обвиняемого

Танюха Попкова

Маргарита Это Я

обвиняемого

Танюха Попкова

Надежда Темеркан

обвиняемого

Танюха Попкова

Николай Солдатов

2. прокурора

Танюха Попкова

Татьяна

Прокурора...

Танюха Попкова

Владимир (Деревня Москва)

конвойного

наталья кузнецова

Привет, Танюша!!! А уже по скромности роль свидетеля возьму, не возражаешь?)))

Танюха Попкова

4. Свидетель. Похоже, что в любой конкретной ситуации вы готовы к сотрудничеству и помощи, но ваша гибкость и желание угодить становятся для вас источником проблем другого рода. Пытаясь всегда со всеми ладить, вы закончите тем, что окажетесь непоследовательным и да¬же ненадежным. Не беспокойтесь так сильно о том, обрадуют ваши заявления людей или расстроят. Единственное, что вам необходимо доказать, — это свое собственное я.

наталья кузнецова

спасибо, милая!..) похоже, мне надо срочно его поискать..))) 🌹

Владимир (Деревня Москва)

ну а про конвойного что? 😉

Танюха Попкова

может, в Японии нет конвойных? а заодно и судей 😉

Владимир (Деревня Москва)

ну да, у них обвиняемый просто себе харакири делает, заодно и адвокату мороки меньше

Елена Садчикова

Адвоката....

Танюха Попкова

Елена Садчикова

Я бы лучше не сказала..... 🙂