Olga Raevska

Вот раньше проще было оставить след в истории: назовись Робин Гудом, затей октябрьскую революцию, замути репресии, сфоткайся на календарь без лифчика - и вот она - всемирная слава!!! Как же выделиться среди всех нас, талантливых, известных, образованных и все знающих?)) Что в наше время делает человека великим?

Ответы
Марина Садыкова

Маленький Джон (также: Малыш Джон, Малютка Джон, Крошка Джон) , Брат Тук, Уилл Скарлет (также: Скарлок, Скарлет, Скэдлок, Скэтлок) , Мач, сын мельника, Алан из Лощины (Алан-э-дэйл) и жена Робина — дева Мэриан. Главными противниками разбойников являются шериф Ноттингемский и рыцарь Гай Гисборн.

Анатолий Мюллер

А наш великий "сатир" А.Райкин,наоборот советовал жить и не выделяться и не высовываться, например как клоп. Вот мамонты, дуры шестиэтажные, где они? Все вымерли потому, что высовывались. А клоп и тогда жил и сейчас живёт, потому, что не высовывается!😁

Мелик Мелик

Не знаю... Как говорил Христос -- "Добро делается тихо"... Вот, меня, почти никто не знает в лицо, а сотни тысяч людей слушают мои песни. Некоторым песням уже 35 лет, а люди слушают с удовольствием... Детишки любят мои детские песенки -- а, ДЕТЕЙ не обманешь.

Сергей К.

Интернет вам в помощь - Ютуб в поддержку ... снимайте интересные ролики выкладывайте и Вас заметят ... если красивое тело снимайтесь в стиле НЮ и узнаете о себе всё в том числе чего и нет

Сабира Аманмамедова

Нет пророка в своём Отечестве. Нет великих в нашем окружении. Все на свои места расставляет время. Великое проявляется на расстоянии. Сложный вопрос...

Николаич

Для всех известным-не знаю как.А вот чтоб знали все соседи....начните делать ремонт в квартире!))

Olga Raevska

Это точно!))

In Via

Умение быть человеком. Слава, чаще, приходит после поступков. Зачастую, после Смерти героя.

Olga Raevska

Да, в этом с вами согласна

Александр Самуйлович

Бессмысленная болтовня на ТВ-экране. Тупой ролик с кучей лайков. Еще инстаграм есть

Olga Raevska

Так это тупо все. Меня нет в Инстаграме)

Александр Самуйлович

Тупо - да. но таков запрос времени

Olga Raevska

Вот поэтому и задмалась

Александр Самуйлович

Когда-то мудрый человек мне сказал: ты не для своего времени, в классике 19-го века твоё место. Сначала ворчал. Потом смирился

Olga Raevska

Мне тоже такое говорили) Но мы все же в этом времени

Александр Самуйлович

К сожалению. Но мудро смирившиеся тоже гениальны

Ма
Марина

Истинное величие незаметно, тихо и молчаливо. Криклива блажь и дурь..

Юрий Кривич

В шоу-бизнесе и в политике законы с течением времени не меняются.

Александр

Счёт в евро.И можно заказать величие в любой рекламной компании.

Olga Raevska

Это временно

Александр

Конечно,если денег мало.

Olga Raevska

Деньгами это не купить)

Александр

Сейчас как раз покупают - титулы,страны,президентов,народы...Чем слава не товар?

Olga Raevska

Не на долго. Богатых много , а гениев нет

Александр

Гениев всегда хватало,просто их не слышно,они молча платчт ипотеку.

Неклюет

Известный -не значит великий, известным могут стать и маньяки

Андрей Захаров

Криминал голое тело и экстремальные возможности человека

Olga Raevska

Серийник)

Андрей Захаров

Кто такая Беркова?

Olga Raevska

Порнозвезда)

Андрей Захаров

Это плохие люди но мы все знаем про них а про тетю Валю которая кормит голубей и кошек во дворе никто не знает. 😉

Olga Raevska

О них я ничего не знаю, кроме их ролей, которые они в мир показывают

Ендурин 15

вон по ящику мужик ребенка на высотке вверх ногами держал

Olga Raevska

Это минута славы, и все

Ендурин 15

этого славу надо было одного с этой высотки подтолкнуть и заснять последний полет мудака

Андрей Кимлюк

А зачем выделяться: Вы не выделяйтесь и этим выделитесь.

Ма
Марина

Зачем Вам слава? Что в ней? Кого она сделала счастливым?

Ма
Марина

Займитесь йогой!

Olga Raevska

С детства занимаюсь) с 13 лет

Ма
Марина

Подготовьтесь и пробегите марафон для начала!

Olga Raevska

Бегаю каждое утро) как расширить внутреннее пространство?

Ма
Марина

Упражнения тибетских монахов

Lo
Loki

Вариантов миллион, та же революция и сейчас проканает

Лю
Любовь

Я к славе и не рвусь она мне и тристо лет не нужна

Olga Raevska

А вы тут причём?)))

Лю
Любовь

Что в наше время делает человека великим.Это вы про себя

Olga Raevska

Люба, успокойтесь.

Лю
Любовь

Я только встала и я в отпуске поверьте я спокойна

Olga Raevska

Вы трижды написали местоимение я, это зачем так много?

Лю
Любовь

Про себя писала не про вас

Алексей Кислицын

не знаю, может каким-нибудь блогером стать?)

Olga Raevska

Сниму ролик для работы и может уговорю оператора снять рассказик. Вот и проба будет

Алексей Кислицын

о, прикольно) и на ютуб выложить)

Olga Raevska

Если получится, сброшу ссылку

Алексей Кислицын

давайте, давайте! мы тут на спрашивалке оценим)

Olga Raevska

Договорились) так и соберу 2000 просмотров 😉

Николай Гилёв

Отсутствие гордыни и настоящие поступки