Ри
Рич

ГЛЯДЯ НА ВАШИ МЫСЛИ-ПОНИМАЕШЬ-ВАШ КРУГОЗОР НАДО НЕ РАСШИРЯТЬ-А ОЧИЩАТЬ...)))))

Ответы
Sonik In The Фингерс

Ага. Прощаем все денежные присяжные с островами всех грехов, тфу преступлений и терроров граждан другого государства!

Бес Пристрастный

Убейтесь уже об стену.
Надоел ваш вечный капс и тупые вопросы, которые вы тырите в ВК.

Светлана

Может там не кругозор, а туннель. Без проблеска впереди ). Даже не туннель - шахта! )

Ри
Рич

🤔

Лиска

да..сейчас столько ненужной информации...особенно в школе

Ри
Рич

🤔

Лиска

да..40 лет в школе..программы перегружены заумным..написаны научным языком..хочется спать..слова почти все латинского происхождения..трудно детям понять..приходится переводить

Ри
Рич

так учат обычно в институтах

Лиска

да..возрастные особенности не учитываются...учителей к программам не подпустили..одни учёные..и видно бездетные..

Ри
Рич

🤔

Нина Ермак

вы умеете читать мысли другого человека?

Ри
Рич

книг то сколько )))

Andy Dog

глядя на ваши мысли, у вас капс залип

Тр
Трикстер

хм...вы мысли видите ?😄

Галина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ .

Ри
Рич

🤝

Rima Kravcenko

не сомневайтесь

Татьяна

Ну попробуйте!!

Валентина Мыльникова

С добрым утром

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🍷

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С..ной метлой)))

Ри
Рич

🤭

Неголубой Огонёк

да...в процессе

Ирина Цветкова

Возможно и так

Евгений Самсонов

Начинайте...

Ри
Рич

🖼

Св
Светлана

И сужать

Ко
Коко

От чего?

Валентина Подгайченко

Точно

Ри
Рич

🤝

Arhangelblaicke

🤣

Ри
Рич

🤝