᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Перез тем как расписаться в авторитетном умозаключении, откуда вы черпаете информацию о здешних пользователях?)

–6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Меня не интересует информация о здешних пользователях.

Лукас Шакал

я тут очень давно, и примерно уже знаю ху из ху

Лукас Шакал

ну вижу знакомую морду аватарки или имя, понимаю, чего напишут

Abstrakt User

Из опыта предыдущего общения.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Юра, но ты же понимаешь, что это суб'ективное мнение. Мало здесь дЭбилов, на которых "моляться".. Я немного о другом, вернее о том, откуда здешние пользователи в курсе наших реалий.

Abstrakt User

Фантазия хорошая.
Мне регулярно рассказывают о том, чем я занимаюсь, чего я думаю, чего я пытаюсь добиться.
Причём всё это в безаппеляционной форме.

Abstrakt User

Бывает.

Александр Поляков

Просто лайк да и только 👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Из личных наблюдений.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

информация - совокупность РЕАЛЬНЫХ сведений о человеке..

Маргарита Злющая (77Мск)

Реальные для меня только те, что лично проверены.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т.е., о тех кто не проверен, можно сказки придумывать?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Придумывать можно все, что угодно. Но я не доверяю сплетням.

Михаил

Из своей же бОшки)))

Cергей Соколов

Ну начинается.

Vasyl Shokhin

По глазам