᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Перез тем как расписаться в авторитетном умозаключении, откуда вы черпаете информацию о здешних пользователях?)

−6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Меня не интересует информация о здешних пользователях.

Пе
Пертурабо.

я тут очень давно, и примерно уже знаю ху из ху

Пе
Пертурабо.

ну вижу знакомую морду аватарки или имя, понимаю, чего напишут

Гадкий Койот

Из опыта предыдущего общения.

Юра, но ты же понимаешь, что это суб'ективное мнение. Мало здесь дЭбилов, на которых "моляться".. Я немного о другом, вернее о том, откуда здешние пользователи в курсе наших реалий.

Гадкий Койот

Фантазия хорошая.
Мне регулярно рассказывают о том, чем я занимаюсь, чего я думаю, чего я пытаюсь добиться.
Причём всё это в безаппеляционной форме.

Маргарита Злющая (77Мск)

Из личных наблюдений.

информация - совокупность РЕАЛЬНЫХ сведений о человеке..

Маргарита Злющая (77Мск)

Реальные для меня только те, что лично проверены.

т.е., о тех кто не проверен, можно сказки придумывать?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Придумывать можно все, что угодно. Но я не доверяю сплетням.

Михаил

Из своей же бОшки)))

Vasyl Shokhin

По глазам