Русо Туристо Облик Аморале

Гороскоп мужа для стрельца
Романтик семейного уклада
Стрелец часто влюбляется, но непостоянен в своих при-вязанностях Это образец театрального героя-любовника Он идеализирует семейную жизнь, женщин и любовь, а потом, в случае неудачи, раскаивается и сожалеет — до следующей попытки обрести семейное счастье. Если таковое не наступает, Стрелец может стать завзятым циником. Между тем это уверенный в себе, увлекающийся и активный персонаж театра жизни.

Ответы
Алёнка Мамулян

Это точно. Стрелец он и в Африке стрелец.Так вот откуда цинизм?А я и не задумывалась...Уверенный в себе тут я сомневаюсь не во всех вопросах,а самооценка что надо.Ну или это не про моего стрельца.Но жизнь воспринимает далеко не как театр.Малейшая трудность ходит,вздыхает, пыхтит...

Марина Скидан

В общем то верно. Стрельцы очень самовлюблённый и очень упертый знак.Большинство из них халявщики, считающие что им всё и все должны

Astra

у меня муж - Стрелец...однолюб...вместе уже 25 лет....в общем. полное несоответствие..Вывод - не верь гороскопу..

Валентина Чижикова

да как все правильно подлмечено.все так и получилось в моей жизне тоже. связавшись со стрельцом.ю