V.s.o.p

Украсть - так миллион, любить - так королеву. А Вы способны пойти на риск с расчетом ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО?

Ответы
Сан Саныч

Любить королеву не особо то и нужно. Но все или ничего не лучшее решение. Нужно всё-таки продумать все стороны, вероятность и принять решения стоит ли оно того. Пример если у вас 5 миллионов и идти на риск изо одного не стоит

Женщина Любимая🐠🐒

Есть другая поговорка если падать, так с коня, изменять так с королем)) я этого придерживаюсь) правда бывает, что король, вовсе не король

Иван Васильев

ну да в район подался поработал КВ получил потом продали Дачу купили как говорится нахаляву главно чтоб голова варила

Калиниченко Игорь

Украсть, ни когда. Вот, воров. Повесить, или распять таких как Чубайс, я бы с него еще кожу содрал, с живого.

Татев

Скорее нет, чем да... Могу рисковать, но здравый смысл и некие пункты "за победу" должны присутствовать.

Небесная Любовь

Миллион могут украсть, королева может разлюбить. На риск можно пойти, главное чтобы он себя оправдал

Ольга Просто ******

я сейчас так поступила ..подав на развод ...после 15 летнего брака ..и мне придется начать жить с нуля ...

V.s.o.p

А что в браке все безнадежно ?

Ольга Просто ******

устала от его постоянно лжи и алкоголизма ..есть еще много составляющих ...о чем говорить не хочу ..думаю даже двух первых пунктов вполне достаточно ..

V.s.o.p

Да, угораздило вас... долго терпели

Ольга Просто ******

последние четыре года ..сколько я денег переплатила ..наркологам ..два раза кодировала..в больнички укладывала на платной основе (что бы на учет не ставили ) ..все бесполезно ..после первой кодировки на месяц хватило ..а после второй неделя ...пил до свинячего состояния даже иногда меня не узнавал ...

V.s.o.p

Понятно, такое добро никому не надо... правильно что ушли

Ольга Просто ******

а что мне оставалось делать ?!!терпеть?! ..и так уже здоровье подорвано ..

Elena Apalikova

Если последствия достанутся тебе одному то да, а если это может отразиться на близких то нет.

V.s.o.p

Это правильно

Мила

А захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём!😉

V.s.o.p

Несомненно

Мила

🙂👍

Наргиз Рустамова

так может только тот,кому терять нечего))) приговоренный к смерти,например)

V.s.o.p

У приговорённых к смерти выбора не бывает ... так что не согласен с вами ...

Наргиз Рустамова

он может пойти на риск🤭

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно желательно все и сразу, но приходится потихоньку и наверняка.

Улугбек

Это - не риск, а лишь бесшабашный и безответственный АЗАРТ, Рафаэль...

V.s.o.p

Не согласен я с вами. Идя на риск человек понимает что будет в случае неудачи и скорей всего готов к этому. А азарт - это болезнь ...

Улугбек

🤷‍♂️😁

MคLꭵήค

Я рисковая, но не до такой степени)) И вообще я за "Золотую середину".

V.s.o.p

Не всегда эта середина существует , я тоже как бы за неё чаще

MคLꭵήค

Не всегда, но мне пока удается не заходить за ее границы.

V.s.o.p

Но при этом надо быть готовым перейти в крайность... ситуации могут быть непредсказуемы

MคLꭵήค

От тюрьмы и от сумы не зарекаемся, но нужно научиться лавировать, чтобы потерь было намного меньше.

V.s.o.p

Согласен, главное при этом не терять самоконтроль

MคLꭵήค

Все 24 часа не получится, но хотя бы уметь концентрировать внимание и собираться в нужный момент))

N)
Natali ))

Пить ,так стаканАми,спать,так с королём! согласна😜✌️

V.s.o.p

Классно сказано))) ✌️

Абырвалг

красть и королев - нет - нах нужно - цель не оправдывает средства

V.s.o.p

Кому как

Абырвалг

зинаида ермольева потратила жизнь на открытие пенициллина - цель оправдывает риск

Zara Ivanova

прошла..........все трубы рым крым и медные трубы 🥳🤓☺️

V.s.o.p

Наверно опыта немерено

Zara Ivanova

так захотела она.. моя душа

Особенная Особа=)

Я иду токо када уверина на 100... а малейшее ..- но и всьо атменица

V.s.o.p

Так это не риск вовсе

Особенная Особа=)

Рискуют от безысходности

V.s.o.p

Да, но вопрос ведь про риск

Особенная Особа=)

Мне жы всьо нинада...я делюзь-)

На
Наталия

Уже не способна, а раньше - раззудись рука, развернись плечо!

Андрей К

Надо ещё учитывать, чтотшансы при таком расладе один к ста

V.s.o.p

Почему не может быть 50 на 50 ?

Андрей К

Ну это минимум риска

A Lina W

Нет,не хочется рисковать,есть ответственность за близких

V.s.o.p

Ок...