Дмитрий Никудышный

какая сегодня погода

Ответы
Зинаида Кутень

У нас плюс 10, начинают тюльпаны и крокусы проростать и на смородине наливаются почки ,а кое-где начинают цвести абрикосы.Земля перевернулась другой стороной к людям.Снег выпал недели две назад и тутже растаял.Что будет?Невидимая связь времён и поколений,
Окутывает матрицу Земли.
Мы столько раз встречались с летом
И в осень сердцем влюблены.

Четыре милые природы,
Нам предоставлено любить.
Четыре яркие погоды,
Чтоб было интересно жить.

Ледоход Шар

ботанический сад

Зинаида Кутень

Сад не сад,а природа делает своё

Ледоход Шар

Эдемский сад

Надежда Наумова

Ангелы небесные пусть хранят Ваш дом, пусть

любовь взаимная вечно будет в нём... Сердце

наполняется светом и теплом. Поздравляю с

праздником - Светлым Рождеством!

Наталья Новицкая

Посмотри в окно...и ты увидишь как тает снег...бегут ручьи....и кружатся снежинки...., а если рискнешь выйти, то снежинки, падая, еще и зацелуют до улыбки!! ВОТ!! ))

Андрей Якунин

Как отвратительны в России холода: замёрзнешь так, что хочется напиться! Бывало выйдешь испугать кота, а он примёрз к крыльцу и не боится...

Павел Суздалев-Заславский

Сейчас
0°C
Днем: 0°C
Ночью: 0°C
Ветер: З
Скорость ветра: 6-8 м/c
Атмосферное давление: 762 мм.рт.ст
Влажность: 100%
Комфортность: 7

Закат: 18:45 облачно

Дмитрий Александров

Просто чудесная, наконец то облаков нет, солнце светило!!! Я наконец то на велик свой сел в этом году, жизнь просто прекрасна 🙂

Таня Бондаревская

Какой город?

Дмитрий Александров

Боровичи, Новгородская область!!!

Таня Бондаревская

Москва ещё мерзнет

Дмитрий Александров

Ничего, скоро расстает всё 🙂

Алена Ногина

+10, грязь, которая почти высохла, потому что шпарит солнце, птички поют. но вот только сейчас 13 января. а так погода отличная.

Кларис

У природы нет плохой погоды, зато есть противная. Вот сегодня у нас противная. После -10-15 сразу +1-3. Слякоть и дождь.

Ледоход Шар

закаляет характер на выносливость

Кларис

Может быть, но сопли уже потекли.

Ледоход Шар

детский сад и пилюли

Кларис

Единственное, что остается.

Ледоход Шар

казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство

Кларис

Согласна.

Ледоход Шар

слова Есенина

Михаил Кучеренко

Он сидит в темноте и гадает
О грядущей своей судьбе,
Вечер сумрачно и медленно тает,
Ветер зимний поет в трубе.

Виктор Нестеров

Доктор "Имудон"который на нтв о погоде рассказывает обещал после обеда,только непонятно какого, дождь.

Ольга Зубарева

У нас сегодня почти весна: дождь-снег, слякоть, ужас, а позавчера была чудесная зима: мороз и солнце! 🙂

Лариса Ломакина

Сегодня стартовала весна! Погода самая что ни на есть весенняя - тепло, пролески расцвели...

Ледоход Шар

Проснутся мартовские коты

Лариса Ломакина

Уже давно проснулись, они ее заранее чуюют)

..^^..леся..^^..

У нас жара неимоверная.. Хоть купальник одевай.. Одно радует, ветер.. Он немного прохладный..

Валерий Носков

Выгляни в окошко. А если у нас - пасмурно, минус 12 с небольшим ветром. Короче, нормально.

Валерий Иванчик

главное-состояние души,а остальное будет восприниматься в зависимости от этого

Ольга Федосеева

Танечка, у нас мерзопакостная...дожди, дожди и дожди. Все!!! Достал уже этот дождь.

Олег Дегтярев

конкретно у меня солнышко весь день лютует,и где то вдалеке тучки показались))

Роза Шевченко

Погода сегодня замечательная ,ветра нет и солнышко светило немножко правда .

Ледоход Шар

мечтательная

Роза Шевченко

Я оптимист ,мне все нравится

Ледоход Шар

оптимистическая трагедия

Александр Юрий

А какой вас интересует регион,у нас была жара,а сейчас вечер,отличная погода!

Алекс Belkin

плохая))) хооолодно, охота пить глинтвейн и сидеть у камина в такую погодку)))))