К.а.н.он

Не вопрос. Здесь стало дико скучно. Пока!!!!

Ответы
Людмила Гладкова

тебе-то чего не зватает для в"еселья"?сидишь издеваешься,не мытьём,так катаньем,ну иди,пойщи,чем ещё нагадить,потрепать нервы,не себе,другим,ты ж неи на что больше не заточен,"весельчак" долбаный.

К.а.н.он

Учите грамматику...

Людмила Гладкова

учи КОЗЁЛ правила общежития,т.е. жизни среди людей.тебе полезно.г

К.а.н.он

Стать быдлом с быдлом?))))

Людмила Гладкова

ой,бдядь!да ты хуже быдла,ты просто дерьмо,язва гниющая,и вонючая!

К.а.н.он

Забавно

Та
Тамара

Удивительно скучно... И темы вопросов, и вопрошающие...

Ольга

Пока...не скучайте в реале?))

Александр Некрасов

Вы это только заметили?)

Рая Люба

решил нас покинуть?

Всем Мира

Ты прав! Удачи))

Мо
Молька

Удачи.

К.а.н.он

Взаимно

Мо
Молька

Спасибо.