Ал
Александр

Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы девушек от необдуманных поступков.

Ответы
St

Прям любимый мой анекдот...-"Чтобы встреча носила исключительно дружеский оттенок, Лена, идя на свидание, не побрила ноги, надела семейные трусы брата и на всякий случай нарисовала на груди черным маркером член.."

Юлия Александровна

вот раньше было не бритые и пофиг труселей не было подол на голову и вся лубофф

Ал
Александр

Интересная историческая справка.

Татьяна Гончарова

Я ни разу не брила ноги, мне этот факт не знаком, поделитесь!☺️

Радость

не такие же как у мужчин...А Вы бреете свои волосатые ноги?))

Радость

ааааааааа

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеееюсь)) только сегодня о таком случае услышала

Виктор Бабушкин

Нуда с такими ногами не долго и запутаться