Александр Власовских

Мужики! Просьба к тем, кто служил. Собираю армейский юмор, анекдоты, поговорки, казусы, стишата и т.д. есали что-то короткое - пишите сюда в виде ответа, если пообъемней, то можно на мыло Chicago7676@mail.ru или в аську 631190655. Заранее благодарен всем, кто поможет.

Ответы
Аleksey كييف

Пошел солдатик с
автоматом (в карауле
был) в сортир. И в
процессе отправления
естественных
надобностей автомат у
него каким-то образов
выпал и провалился
через дырку в это
самое... Солдат и так, и
этак, вытащить
автомат не смог, а
поэтому побежал в
часть за защитным
костюмом. Hапялил его
и полез в яму. Автомат-
то он нашел и уже
собрался с ним
вылезать, но тут черти
принесли на горшок
офицера, офицер снял
штаны и присел над
дыркой, под которой
солдатик
находился.Солдат
крепился поначалу, а
потом не выдержал
искушения, взял и
похлопал офицера
снизу по заднице.
Дальше реакцию
офицера на этот
шутливый жест пусть
вам рисует ваше
воображение. Известно,
что от страха офицер
выскочил из сортира,
как ужаленный, по пути
выпрыгнув из стянутых
штанов )))))))))))

Дмт

Сержант спрашивает новобранца, показывая ему швабру, о чем тот думает? Ответ рядового: О бабах. Сержант показывает ведро и задает тот же вопрос. Ответ: О бабах. Сержант в крик, почему это глядя на ведро и швабру солдат думает о бабах. Ответ: А я всегда о них думаю ))))

Валентин Шолохов

армейские приколы, армейские истории, байки, анекдоты об армии...
армейские приколы,армейские байки,армейские истории,анекдоты об армии,юмор,реальные истории,армейские афоризмы,высказывания,армейские анекдоты,армейский юмор,чёрный...
ruarmy.ru

Александр Филимонов

сержант задаёт вопрос перед зводом - художники есть два шага вперёд - из стоя выходят трое, команда за мной ведёт к полевой уборной выдаёт лопаты и карандащи (ломы) нарисуйте мне яму 3 на 3

Алена Шабурова

Александр! У меня муж военный, и его брат, и свекор, так что всякой ржаки я наслушалась про армию!!! Напишите мне на почту ashaburova@yandex.ru, я Вам отвечу, спасибо)))

Ольга Юмагулова

сержант-рядовому:"бери лом иди на плац подметай".Рядовой:"давай возьму лопату и чисто и быстро".Сержант:"а мне не надо быстро myt надо чтоб ты зае.....ся"

S@v@nn@

Письмо сына из армии: "Нас тут учат
убирать снег и чистить картошку. Так что
если враг нападет - мы ему и дорогу
расчистим, и жрать приготовим"

Александр Власовских

ЗдОрово!!!

S@v@nn@

на здоровье!)))

Павел Конышев

Наполеон очень любил сидеть на барабане и следить за ходом сражения, а когда ему становилось страшно, то это слышала вся его армия.

Владимир Крестьянсков

т.прапорщик а крокодилы летают, ты что рядовой, а капитан сказал что видел. Если капитан сказал- то только ниненько,низенько

Татьяна Салимгареева

Приходит парень в военкомат и говорит:
- Я хочу служить во флоте.
- А ты хоть плавать-то умеешь?
- А что, у вас кораблей нет?

Зинаидатюрина(Брезгина)

- Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод! - А глядя на тебя, можно подумать, что голод по твоей вине......

Газинур

дневальный генералу-табэ пакет. не табэ а вам. дневальны генералу-вам это значит вумным. а это табэ.

Людмила Иволга

Зайдите в "Одноклассники",там есть группа "Анекдоты",наверняка есть интересующий вас раздел....

Марина Минусинск

типа, Кто не был, тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах? У меня много таких стишков

Cергей Подлесный

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а с КРВШИ один дух - заменяет сразу двух!!!

Борис Грабовский

ЗАПРОС сделай - армейские приколы и анекдоты и ...на три тома наберешь информации.

Гено

..а когда и в каких местах имели честь нести тяготы армейской службы)))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Сара,ты бы спросила как я живу ! - А как ты живёшь ? - Ой! И не спрашивай,Сара ! )))

Юрий Монгирдас

Солдат! У Вас в тумбочке столько мусора- у меня в голове не укладывается!

Светлана Михалицына

прапорщик солдатам: Вы все дебилы. Вас рожали стоя и пол был цементный.