Наташа Наташа

Что не хватает в организме котёнка, если он ест целлофан от сосиски?

Ответы
Татьяна Грин

Если правильно кормить, на целофан он не посмотрит, а вообще, когда в доме маленькие детки и маленькие животные ,все такое, что может им попасть в рот, надо убирать--ибо так они познают мир))))

Наташа Наташа

Ну вообще это шутка) и не хватает ему мозгов))))

Татьяна Грин

У меня собака и кот---и это не шутка, маленькие грызут все подряд)))

Gaspar Arnery

Скорее, он привлекает его своим шуршащим звуком. Обычно кошка объедает цветы, рвёт обои (точит когти) и т.д. На природе ищет нужную ей траву.

Ольга Кин

всё хватает, они едят и целлофан и даже тряпочку, которой со стола вытирют. Они ещё не понимают, что это - не еда, а просто мясной запах

Наташа Наташа

У Вас тряпочки почему мясом пахнут?)))

Ольга Кин

у меня нет, у подруги котенок съел тряпочку и она благополучно вышла не переварившись! У меня взрослая кошка.

Наташа Наташа

У меня сейчас переоценка ценностей случилась...почему тряпочка такая маленькая для стола?)))

Инночка

)) всего хватает. Он инстинктивно ест то, что вкусно пахнет доя него. К чему паника? Просто не давайте ему этот целлофан.

Юлия Пак

Этого давать не надо. Это просто опасно. Сейчас есть чем побаловать котенка из спецмагазина. Там все сбалансировано.

Наташа Наташа

А вы думает, ему прям дают?

Юлия Пак

Даже если сам берет, то родители виноваты, что не спрятали от детей... 😉

Дмитрий

А чего ему, гаду, не хватало на новый год, если первого числа он бегает, а за ним волочится какашка на дождике с ёлки.

Татьяна Пенюгалова

просто кормите ребенка-котенка когда он хочет есть и тем что он хочет есть и вопрос о целлофане отпадет сам собой

Татьяна Пенюгалова

еще бы перечит начальнику! чревато боком или двумя!!!!!

Елена

Ха-Ха-Ха!Привет!что-то Вы господин начальник долго бодрствуете?

Юрьевич Валентин

Нет... у него все в порядке... он просто упаковывает свои какашки в целлофан, что бы хозяйке легче убирать было.

Марианна Соболева

а вы ему сосиску дайте и он перестанет целлофан есть 🙂

Виктор Сошников

У них острый нюх. Целлофан пахнет сосиской, следовательно мозг кота воспринимает целлофан за сосиску.

Полина Дашкова

я раньше картошку сырую и серу со спичек ела)
так что это просто безумно вкусный целлофан..всё1 норм)

Наташа Наташа

С картошкой то понятно, а серу как, без последствий?)))

Полина Дашкова

ну да,всё нормально)потом перестала есть)

Наташа Наташа

У меня дочь тоже недавно свечку погрызла

Полина Дашкова

:Dбывает,малыши всегда всё тащат в рот)

Fa
Fakir.71

Всего хватает. У кошек вообще страсть к целофану. Отучай. Просто отними и дай кусочек сосиски.

Светлана Пименова

По-моему они все едят целлофан от сосисок, а еще резиновые перчатки, шарики и дождик с елки.

Лю
Людмила

не нужно давать,в сосисках есть усилитель вкуса, вот он и жуёт целлофан а он очень вреден

Апрель

мой кот пожевывает целофан, может, нравится хруст. НЕ давайте - забьет кишечник и всё

Апрель

еще мишуру елочную любят, это ваще капец - порежет все кишки. А целлофан не сложно выбросить)

Наташа Наташа

Ну вообще, это старая шутка, мозгов ему не хватает. А мишуру ел один чудик, повезло ему ,неделю из попы блестяшка торчала, потом вылезла

Апрель

опасно) мозни у них кошачьи, на то и мы, хозяева)

Наталья ******

Он не понимает что это просто целлофан, т.к. просто голоден, а целлофан пахнет вкусно

Василиса Микулишна

наблюдая поведение животных и детей, пришлп к выводу, что они очень и очень похожи...

Се
Сергей

мясо дайте бедному котенку, ну правда хватит его кормить соей с приблудами увкуса

Елена

Так там рефлекс,целлофан пахнет ароматизатором от сосисок,вот ребенок его и жует

Наталья Гайда

Это инстинкт на запах сосиски.А "на вкус" пробовать будет всегда что-нибудь. 😉

Ольга Попова

Еды не хватает.Дайте сосиску вместо целофана.Сытый котяра такую муру не ест