Николай Бородачев

Зачем конфликтуют Палестина и Израиль,они что,не знают про Майя?

Ответы
Нежелезный Человек

Война - ужасное место. Одни братья идут на других.....и ради чего? Территорий? Ради религии? Бред. Мы все братья и сёстры. Религия не имеет значение. Все войны ради одного - непринятие чужого мнения, нежелание делиться.....животные так не поступают. Даже обезьяна может поделиться с другой обезьяной едой и домом. Даже белка может отдать часть своих запасов другой белке безвозвратно. И даже медведь готов уступить территорию волку если это потребуется. И все убийства только ради того, чтобы съесть жертву. Вот почему животные лучше людей, и вот почему я променял интуицию на инстинкты. ТЕР ВИНГАР ЛАФТ АЛЛАС МОК!

Роман Ойл

когда присутствует политика и деньги никакие майя (были уничтожены благодаря ей же) с концом света не страшны

Alexej Bolshakow

про маяй точно незнают. а воюют только потому, что не поделили, где им быть, чтобы не опкакаться

Юрий Горбашевский

Они знают про майя, но как и все нормальные люди не верят в эту чушь про конец света...

Галина Николаева

Это та, которая пчёлка? 😉 Они наверное в детстве не смотрели этот мультик! 😉 😄

Анна Горелова

я не знаю про Палестину и Израиль . У меня нет времени .... на чужую жизнь!

Елена Кузьмина

Наоборот знают и каждый хочет, что бы за ним осталось последнее слово.

Игорь Яцина

потому и конфликтуют, что каждый из них считают себя Майя!

Аbas Dzhaparkulov

Им некогда.Они всю жизнь озабочаны своими терр.границами.

В*
Валерия *******

а Вам это помогает в транспорте, с коллегами и с соседями?

Дмитрий Ермаков

конечно не знают!такую хрень только русским впаривают!

Елена Д

а в Тайланде например сейчас 2555 год им Майя по фигу ))))

Евгений К@литин

Да у них сейчас 5000...какой-то год по их календарю...)))

Turanga Lila

а им лишь бы воевать и по фигу им на конец света.

Ольга Боровикова

Место под солнцем делят...А при чем здесь майя?

Екатерина Новикова

возможно, нужно срочно им пояснить что к чему

Дмитрий Нефедов

А они думают что находятся на другой планете

Нат Зоткина

им пофигу - у них свой сценарий конца света.

Борис Жиганов

ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО МАЙЯ

Алёна Бибик

Потому что сейчас люди стали жестче!