Евгений Черкасов

Можно ли ждать свою любовь (вторую половинку) сидя на месте?

Ответы
Alisa Айк

Только в России у нас если человек болен и не может или плохо ходит...уже проблема, люди вы где живете в лесу? Или при Сталине? Есть коляски, делают в подъездах пандусы....да гуляй, у нас между прочим ездят люди по городу в колясках и ничего...ничего страшного, параалимпийские игры проводятся.....вот где нужно поучиться и воле к победе и мужеству и желанию жить! Или сидеть и жалеть себя лучше......жизнь прекрасна! У меня подруга живет в станице Ярославской, раньше жила в нашем городе у неё в Майкопе родственники тетя с мужем, слепые люди, так вот она рассказывала, что была на празднике, который устраивали для слепых людей...я не видела столько радости, смеха.(это её слова)....не надо создавать негатив....да произошла трагедия, но живы, а значит надо бороться, не можете ходить...есть коляски, что и жизнь на этом закончилась? Бред! Не надо чувствовать себя обузой.....надо жить, и с интересом...вы же не знаете может вам это на судьбе написано, и сколько отпушено.....так может и крыша уехать....

Alisa Айк

А про кого? Что случилось?

Евгений Черкасов

Вопрос такой ) Все нормально)

Alisa Айк

Да ради бога....а сегодня сама инвалид....на всю голову....надо меньше пить и больше спать....

Марина

Внутренний голос тебе подскажет, что делать. Либо сидеть и ждать (и она тебя сама найдет), либо самому действовать.

Римма Чечётка

Сидеть сиднем не стоит конечно, но...твой человек обязательно появится в жизни. Главное-не проглядеть его.

Евгений Черкасов

возможно был именно тот человек но я проглядел видимо и потерял его после 4 лет отношений

Римма Чечётка

Грустно...Но ведь можно попытаться всё исправить?

Евгений Черкасов

с тем человеком? Нет,поздно. Там семья давно и рождено 3 детей

Римма Чечётка

А та женщина...как Вы думаете,она счастлива в своей семье?

Римма Чечётка

Тогда врядли это Ваш человек.Настоящая любовь обязательно взаимна и,теряя её, оба будут страдать.

Евгений Черкасов

Простить первый раз — мудрость, второй раз — великодушие, третий раз — глупость. Именно в 3 раз я мосты сжег еще не знав этой мудрости)

Римма Чечётка

Тогда -всё правильно.И всё впереди.

Елена Григорьева

Под лежачий камень вода не течет, ну посиди, мож принцесс какая-то и постучит в место сидячее

София Шамайлян

Мне кажется нет, если сидеть на месте , твоя любовь даже не узнает, что ты существуешь.

Л Т

Можно попробовать поискать конечно, но говорят в народе: Любовь и на печке найдет.

..
.. ..

Сидя на месте нет двигаться надо куда то сходить в кафе ночной клуб вечеринку

Татьяна Овсянникова

Не стоит, а то можно и не дождаться, по дороге кто нибудь перехватит....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если вы условились именно об этом месте, то отчего же не ждать?))

Bлaduмиp

😄

Людмила Евтушенко

под лежащий камень вода не течет (народная мудрость)

Светлана Мальцева

Судя по вопросу, вы это уже какое-то время делаете.

Елена

в каком смысле ждать? На свидание или ты в поиске?

Tanya Sarahan

Если она ушла в магазин и должна скоро прийти 🙂

* Nika * /i/

нет,а то это место и станет второй половинкой!!!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Можно. Почему нет? Другое дело - дождёшься ли?

Шепот

половинка всегда рядом!ты на ней сидишь! 😄

Ольга Алферова

Говорят, что любовь и на печке найдёт...?

Раиса Ицкович

под лежачий камень вода не затечет

Ксения Новая

можно, но шансы уменьшаются в разы

Татьяна Прекрасная

а всяко бывает и такое может ,.snm/