Нина Ермак

Великодушие всем пренебрегает, чтобы всем завладеть?

Ответы
Лариса

Это тогда не великодушие,а коварство под маской простака

Нина Ермак

Пусть великодушие всем и завладеет

Nikolai Garskov

Великодушие по моему с Равнодушием перепутали.

Валерий

Были бы $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$, всё раздал бы)))))))))))

Валерий

Нинон, мы уже на ты??????????????

Валерий

Круто!!! Новосибирск рулит !!!

Валерий

Ну что, добавляемся в друзья? Будем в личке гадости писать... .

Ssir Ob

С желанием ...перебор произошел...

Виктор Правдин

Может быть, хотя и не факт!

Виктор Правдин

Ваше мнение имеет право быть...!

Виктор Правдин

Не переоценивайте свою значимость!

Нина Ермак

Но и недооценивать не стоит

Виктор Правдин

Верно!

Виктор Правдин

И это тоже верно!

Олег Носков

Нет, оно ничего не желает

Влад Володин

Мировае господство

Genadie Efremov

Логично...коллега!

Genadie Efremov

как так - ответ утвердителен! А велико душие, это прекрасно ведь она овладевает территорию любви, как единственная энергия Вселенной, которое существо человеческое не научилась управлять по своей воли,( помните Вы убеждали это направление), ведь наука не нашла этому обьяснение. Но сила любви обьясняет и преподносит СМЫСЛ жизни, гипотезу,которую мы игнорировали долгое время!

Нина Ермак

А чем человек вообще может управлять?

Genadie Efremov

всем !, но нужна гармония с природой, только тогда мы сумеем сделать чтобы наши виды выжили,чтобы открыть смысл жизни и спасти человечество и все существа-Любовь это единственный ответ! А разве есть ли человек, который не любил хотя-бы свою мать?..., значит выход есть!

Genadie Efremov

верно-очень много! и каждый из нас может способствовать, хоть мало-мальским "взносом".., но к сожалению мы привыкли быть актерами, свидетелями немыми и показывать свои капризы, разве не ТАК?

Genadie Efremov

вот и договорились в контексте сказанного...прятная знакомка!

Genadie Efremov

корень слова договор, т.е к согласию, веды ВЫ согласны, что капризы людей в ареале мировом преобладают! а до чего-не в контексте!?

Genadie Efremov

вернее логично, это по-дружески-извините.

Николай Лисовский

И что сие значит?

Дайлова Надежда Гомель

Возможно и так.

Ирина Тюмень

точно! ))))) 😄

аз
александр зайцев

Как вариант)

Nikola Mahkov

не понял..

Nikola Mahkov

чем завладеть?--список....

Нина Ермак

Чем угодно. Вами, например

Nikola Mahkov

великий и ужасно душный! 😃

Nikola Mahkov

ДА!--ЭНЕРГИИ МНОГО--ВСЮ ЖИЗНЬ БАЗ ВАРЕШЕК ХОЖУ..

Nikola Mahkov

не горячий--но сэнергией..

Виталий Вереютин

чушь

Владислав

Да.

Sk
Skorpion

да