Татьяна И.

Зачем паркуются так, что в собственную машину попасть можно только через багажник?

Ответы
Алексей Старшинов

Недавно видео смотрел про продуманов от парковки... Когда притерли, прижали, подставили... 1. У авто на стоянке на 90 градусов поворачиваются колеса и выезд в сторону . 2. Авто передними колесами втискивается между иными авто в ряду, опускается заднее колесо(типа-запаска) и зад заезжает точно описывая дугу ... А, есть и обратный пример... Блондинка на шикарном авто с открывающимся верхом долго пытается припарковаться на свободное место... Ее подрезают автохамы и нагло занимают место ПРЯМО ПЕРЕД НОСОМ... Та, аккуратно, впритирочку паркуется, перекрывая свободу открытия дверей наглецам, откидывает крышу, выходит через верх! и под дикие крики замурованных автохамов удаляется в маркет!!!

Татьяна И.

Я знаю, теперь паркуюсь только на подземной стоянке около столба, т.к. есть возможность выйти и нет возможности припарковаться рядом впритык.

На
Наталья

Меня больше бесит те ,что паркуются так что б до соседней машины дверь на распашку открыть можно было. .. и сосед-такой же дебил.. результат- там ,где спокойно" елкой" встанет пять машин, стоят три! два идиота на танках -- вдоль. . И один поперек меж ними.

Владимир Тунгусов

Потратившись на покупку автомобиля, автолюбители приобретают вместе с ним, комплекс собственной избранности. По их мнению, весь мир принадлежит, как и автомобиль, исключительно им!

А потому что Дебилы так ставят машины свои, наплевав на то, как соседу по стоянке проникнуть с свою машинку.....

Виктор Шаламов

Ввиду отсутствия свободных площадей для парковки. Приходится тесниться. А как иначе?

Татьяна И.

Иначе никак.

Виктор Шаламов

Вот именно.

Татьяна И.

Спасибо за понимание, так и надо.

Вечный Ученик

Любят создавать себе и другим трудности, а потом их преодолевать

Владимир Хорламов

хотят познакомится и посмотреть вашу пластичность тела

Гагик Андреасян

Место мало! Скоро вообще не возможно будет парковаться!

Татьяна И.

здорово, быстрей бы

Котя (Он))

Места не хватает на парковках.. Или кто-то занял 1,5 места

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Народ бедствует, приходится как-то выживать в тесноте

Всезнайка

Потому, что пока ещё в правилах эт не прописано.

Виталий Яковлев

Это так паркуются у кого права ещё на гарантии.

Warlock

.. .. По пластунски !!!.. И пулемёт за спиной !!!..

Марина

А я причем? Разбирайся с владельцами машин

Мирослав Бороздин

ИНОГДА, НЕ ПОДУМАВ, ИНОГДА - СПЕЦИАЛЬНО...

Зинъ Черн

Вот и делвют на крышах люки, как у танков

Николай Симоненко

нУ НЕ ОСТАВИШЬ ВЕДЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ

Татьяна И.

Почему нет, еще вторым рядом можно поставить, включил аварийку и пусть весь мир подождет!

Николай Симоненко

НУ ТОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.ЧТО НЕ НАЙДЕТЕ СВОЕ АВТО.ТАМ ГДЕ ОСТАВИЛИ

Татьяна И.

Я - ? Что вы, меня правильно воспитали.

Николай Симоненко

Тогда откуда высказывание."Пусть весь мир подождет"

Татьяна И.

тогда как это понять?

Николай Симоненко

Я же сказал.Хоть в притирку,но на законной стоянке

Неизвестно Неизвестно

А куда машину девать, домой нести?😂

".
"ляган-Север" ......

потом снять деньги за покраску авто

Александр Борисов

Через тернии к звёздам!!!😆🤣😂