At
Attractive

здарова одинокие неудачники. что задать то? 🙂

Ответы
Нельсон Лис

А что душе угодно. И скажи, много ли на тебя возникали за этот вопрос? Прикольно придумал!

At
Attractive

а зайди в ответах глянь)) нормально так)) развлекаюсь)

Нельсон Лис

Я почему-то всегда забываю об этой функции.

At
Attractive

бывает)

Нельсон Лис

Почитал, я думал просто взорвались злобой, а нет, более менее адекватно реагируют.

At
Attractive

да терпимо)

Александра Куценко

почему неудачники почему одинокие мне кажется здесь добрые хорошие люди

At
Attractive

а разе я сказал что плохие?)

Александра Куценко

да нет конечно но слово неудачники меня как то покоробило обидное слово

At
Attractive

как есть)

Любовь Неземная

И вовсе не неудачники, и совсем не одинокие. Ну уж задайте что-нибудь.

At
Attractive

ню ню))

Елена Старыгина

где написано что одинокие неудачники??? или Вы так представились?

At
Attractive

а зачем писать очевидные вещи?))) а на заборах знаешли тож пишут.......)))) а реально там дрова))

Елена Старыгина

книжки надо читать, а не ограничиваться надписями на заборах. На счёт очевидных вещей: вот человек живёт, ищет, сначала новое, потом интересное, потом ему надо что-то необычное и только в конце понимает что то что искал кроется в простых уже давно им знакомых вещах, словах, и т.д.

At
Attractive

но не на этом сайте)))

Елена Старыгина

понятно что не бизнес-проекты пришли обсудить 😄

Ольга Булиткина

ОХ ты на него посмотри!!!! ВЕЗУНЧИК!!! Чтож снизошел то до нас????

At
Attractive

и кто тебе сказал что я везунчик?)

Ольга Булиткина

ну если мы одинокие неудачники.те с кем ты поздоровался,находящиеся здесь на спрашивалке,то вытекает,что ты везунчик!!!!

At
Attractive

не факт)) и бооольшой пробел в логической цепочке))

A.м.

Ну это ты переборщил... Чё такой злой-то??? Сам чё не спишь-то.???

At
Attractive

не злой а правду матку в лоб просто рублю)

A.м.

и всегда так у тя по ночам ... правда матка-то..?? А???

At
Attractive

почти)) ну если я здесь то да))

A.м.

ну лады.. тогда развлекайся.. не буду мешать..

At
Attractive

угусь)

Fahrenheit Fahrenheit

а удачник сделал селфи на фоне обоев за 10 рублей километр?

At
Attractive

а сейчас ты на работе?)) и с мужем у тебя всё просто отлично и полное взаимопонимание?)))

Fahrenheit Fahrenheit

сейчас я на ночь проверяю почту, отвечаю на письма, сама жду важный ответ и время коротаю здесь. и с мужем все окейно и, кстати, я вроде еще не говорила, что вам можно обращаться ко мне на ты.

At
Attractive

ох тыж блин)) страсти то какие)) мне оно как то знаешь ли до лампочки разрешала ты мне или нет)) я и с богом на ты не уж то ты думаешь что я когото буду выше его ставить)) а признайся задел я тебя всёж за живое))

Fahrenheit Fahrenheit

дурачок ))))))))))

At
Attractive

гы)))

Майя Романченко

Может и одинока ,но не совсем,но очень удачлива...А Вы нет

Суетолог

:Dнеплохой заход,здорово,я вообще на работу собираюсь

At
Attractive

да забей что там делать то?)

Суетолог

начальник забьёт, тогда меня по шляпку в пол)

At
Attractive

ну тогда руки в ноги и бегом))

Суетолог

сверкая пятками,и захлёбываясь сахарными соплями от счастья,ладно пора валить удачного регулирования инструмента,утро же)

Svetlana Sushchuk

Здравствуйте. Здорово. Что вы. Удачник!!! Несите добро

Svetlana Sushchuk

Понимаю. Что это не на полняет. Но в малых дозах отвлекает

At
Attractive

от чего?)

Svetlana Sushchuk

У меня. От моих хлопот

At
Attractive

что совсем запущенно?)

Svetlana Sushchuk

Наоборот. Все налажено. И. Выпрыгнуть уже не легко

Александр Осипов

задай жару интелекту своему или нашему неудаческому

Olga Kutergina

Здарова, неодинокий и удачливый! Что ты тут делаешь?

Olga Kutergina

А в чем же?

At
Attractive

а в том что тут собрались одне неудачники как и я))

Olga Kutergina

Ну это вы напрасно. На основании чего такие выводы?

At
Attractive

не первый раз я тут)) так ведь и не признаются ещё))

Olga Kutergina

Не признаются, потому что не понимают о чем вы. Что есть неудачник, право я не знаю

Марина Петрова

gde to ydachniki, a gde to neydachniki... zadavaite chto xochete ! tolko chto nibyd xoroshee!

Оксана Посадская

Кто одинокий)??? И кто неудачник??? Ни все тут такие)))

Оксана Посадская

Вредный блин..интересно))

At
Attractive

а чего вот туда цианидов насыпала то?)) кто тя про то просил?)

Оксана Посадская

Хрень не пиши)))

At
Attractive

ну не хошь не буду))

Оксана Посадская

Мерси

Елена Кондратьева

Ты в числе таких же. Наверное ответов дляя тебя нет

At
Attractive

гы)) чем более провокационный вопрос тем большей популярностью он пользуется))

Елена Кондратьева

Неправда.

At
Attractive

однако практика показывает именно этот результат)) а факты оне вещь упрямая)ъ

Шелена Данелия

А что ты у меня-то спрашиваешь? Спроси у себя...))

At
Attractive

да себя то я как облупленого знаю а вот тебя то и не знаю)) глядишь так ипознакомимся)

Шелена Данелия

Не думаю, что мне захочется знакомиться с "одиноким неудачником" - Вы ведь именно так написали?)

At
Attractive

так и написал))) и обратился к товарищам по несчастию)) ибо коли если всё же осознать что это так и есть глядишь и вибираться в месте начнём))

Шелена Данелия

Прости, но с товарищем по несчастью ты промахнулся...) Это не ко мне...)

At
Attractive

да ну?))

Елена Дробчак

почему сразу,,неудачники???ты тоже неудачник???

At
Attractive

так иначе не торчал бы тут)

Наталия Голубева

Вы думаете здесь только одинокие неудачники?

At
Attractive

да я так считаю)

Наталия Голубева

Ну что же, общение - хорошая вещь

Ольга Румянцева

Ну если ты тут. То привет неудачник, одинокий

At
Attractive

угусь)) и тебе ещё раз не хворать)

Ольга Румянцева

И вам ))) по тому же месту))

At
Attractive

щазм кусю ведь)) да за куда нить)

Ольга Румянцева

Хрусь,хрусь...

Валерия

это почему же неудачники, да ещё и одинокие?)

At
Attractive

ну так а кто тут?)) только неудачники, которые в жизни пару тройку раз обломились)) и сейчас либо одиноки, либо при живой второй половинке одиноки))

Валерия

Ну, не драматизируйте-это не совсем так))

At
Attractive

так так))) просто кто то это признаёт кто то ни в какую не признаётся ))) но