Опять Же

Вчера оплатил ЖКУ, но чеки не взял, подтверждения об оплате нет, что посоветуете сделать?

Ответы
Владимир Ковалев

Пойти и взять чеки, или поставить штампик, что оплачено. Если по карточке, то можно оттуда сделать распечатку в Личном кабинете. Если есть компьютер и интернет..

Лора

если оплачивали через терминал, то в банке есть отметка , что списали такую то сумму , вы же вводили реквизиты на какие перевести деньги🤷‍♀️

Опять Же

да, да

Лора

ну вот,это и есть подтверждение

Чанга Чунга Чунгович

Советую никому об этом не говорить, особенно в УК. Если они узнают, что нет чеков, то могут этим воспользоваться.

Наталья Аниткина

платили налом или карточкой? по карточке можно взять выписку из банка

Опять Же

Наличными

Леонид Музафаров

Да ничего, если потребуют то это сохранилось в истории операций.

Валерий Герасимов

Пойти и забрать чеки...Если они тебе,конечно,нужны..

Опять Же

Ок

Евгений Лурье

думаю их можно получить распечатать в интернете

Огненный Муравьед

Зайдите в личный кабинет сайта госуслуг.

Опять Же

был там, ничего не пишут там

Виктор Золотухин

Повторить, только чек не забудьте взять!

Ирина Карпова

звонить на горячую линию президенту

Опять Же

Он занят

Ирина Карпова

ещераз звонить.

Опять Же

А что я ему скажу? У меня нет подтверждения

Ирина Карпова

если у вас с чувством юмора напряг- сочувствую.

Lady Winter 🇷🇺

Идти в банк и разбираться со счетами

Опять Же

сходил

Lady Winter 🇷🇺

Что сказали? Чеки должны были дать

Опять Же

посоветовали написать обращение на предоставление необходимой информации, но я подумал и решил подождать, там пока деньги проходят стадии зачисления, а потом напишу если что...

Всегда Котов!

а нагуя чеки? с толчке стены клеить?

Опять Же

подтверждения ради оплаты как таковой . . .

Всегда Котов!

зачем? они вам хоть раз в жизни пригодились?
в приложении сбера всегда можно распечатать любой чек об оплате, если понадобится.

Татьяна

Может быть мобильный банк поможет?

Ла
Лариса

В личном кабинете все данные есть.

Владимир Федоров

Зайди в онлайн банк и распечатай.

Романа

Вам их куда-то надо предъявлять?

Опять Же

Себе, чтоб видеть, что оплатил

Романа

Иначе можете оплатить ещё раз?) Напишите себе записку, что оплатили такого-то числа) Если платили картой, то можно взять в банке распечатку или в банке-онлайн эти действия видны.

Опять Же

об этом знаю...

Романа

Так нет проблем тогда. Я всё оплачиваю в личном кабинете без каких-либо чеков.

Мария Луговая

А вы каким способом оплачивали?

Мария Луговая

Через терминал?

Опять Же

да

Мария Луговая

Или через операциониста?

Опять Же

терминал

Мария Луговая

Идите в банк и задайте вопрос любому сотруднику банка и попросите чтобы вам помогли либо распечатать чеки по данным платежам, либо закажите банковскую выписку по этим платежам!

Элен Elen

должны дать дубликаты чеков

Ольга

Ждать следующей квитанции)

Ва
Василий

Наверное, они через мейлы