Анастасия Мартынова

какой тренажер эффективнее для тренировки на попу-ножки?)))?

Ответы
Александр Bear

можно и без тренажера , достаточно бегать по утрам перед работой по 2-3 километра и вечером после работы по 4-6км, плюс приседания, по 5-6 подходов, 1 подход-10 раз(если вам кажется мало, увеличьте число подходов, после каждого подхода перерыв около минуты)

*** "Святоша" ***

приседать для попы самая лучшая зарядка, у моей знакомой попа просто пожар! она говорит: приседаю каждый Божий день по 30 раз по 3 подхода

Иван Пономарев

Любимый мужчина.И по заднице нашлёпает,и ногам спусу не даст

Анатолий

сесть на пол и перемещая свои прелести двигаться по комнате

Ольга Степанова

приседания с гантелями и без, выпады, велосипед.

Дмитрий Диденко

Тот который находится на полупопе

Владимир Мурза

вело.и прекрытый рот конечно же 😎

Черная Пантера

DLINNAYA NOCH S LYUBIMOY MUJCHINOY V SPALNE 🙂 🍷

Андрей Старковский

присядания на корточках

Bdoom Moon

Василий Данилюк

ШТАНГА!

Хайртайв

Э-э-э-э....нЕЕ))).....предложений от придурков и так хватаетъ)

Василий Данилюк

Что? Боитесь, что там будет мой горн?)))))

Хайртайв

Не тошните меня))

Хайртайв

Мне нужна труба!))

Хайртайв

Отполированная

Ми
Мих@

Мужик:D

Анастасия Мартынова

И вот чем же мне поможет мужик?!

Ми
Мих@

Как это чем ! , будет тра.хать и гонять. И зад и ноги будут в норме:D