Овца Петти Мутон

Беда нескольких поколений женщин в том, что они очень обесточены по женской линии, по женскому роду. Сильно утеряны каналы передачи, нет преемственности. Нет психологической подготовки девочек для входа во взрослую жизнь. Женщина 21-го века получилась не очень женская. Она реализует мужские функции, а женские как получится. Это тема для размышления.

Ответы
Алекс Икс

Я приду к тебе ночью, когда тишина...
Только ты ни о чём не узнаешь...
Мой приход будет видеть на небе луна,
Отворив мне ворота от рая...
В том раю будешь ты, я к тебе прикоснусь,
Нежно, нежно рукою поглажу...
И охватит меня эта томная грусть...
Почему ты не мой и не рядом...
Я почти не нарушу твой сонный покой...
Целовать тебя буду украдкой...
Ну, а ты будешь мне улыбаться порой
И считать меня просто загадкой...
А на утро, проснувшись, ты сам не поймёшь,
И не вспомнишь, что было той ночью...
Только в теле почувствуешь нежную дрожь...
И потом повторенья захочешь...
Ты меня позови, я приду к тебе вновь,
Отворив вновь ворота от рая...
Может быть это есть та большая любовь,
О которой мы даже не знаем...

Ел
Елена

Супер классные стихи!!!👍 😀 🤗

Ни
Николай

Не только ... есть большая проблема... Девушку которая все делает за парня , сильная самостоятельная .. может стать слабой , в смысле расслабиться и стать настоящей девушкой с сильным мужчиной рядом... Большая проблема... Разврат который захлестнул этот мир и противно смотреть на молодежь , которая за деньги готова на все и ради выгоды... Когда милые 20 ти летние девочки спят с дедушками богатыми по 5х лет.. Когда девушки ищут парней не по душе , а по кошельку ... Когда девствиницу в лет 14 почти не реально найти .. Вот в чем проблема... Когда у девочки в 17 цать лет я оказываюсь 182 .. ( нашел дневник ее ) вот это проблема!!!

Ни
Николай

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Все ясно с тобой , некчомный немошный ...... Даже девушку найт ине можешь себе , проститутками пользуешься )) Еще и невостребованными у которых клиентов нет🤣 🤣 Иди лесом , если ты лох .. То по себе других не судят))

Sergio

Ты меня раскусил! Я действительно одинокий никому не нужный лузер, который общается только с самыми невостребованными проститутками! Так научи же меня, о Бог пикапа, как же мне завоевать сердце 17-летней особы, у которой я буду 182!!!

Ни
Николай

Не прикалывайся) Я тоже так умею и часто делаю .. Говоря что я не кто и не что что бы от меня от..бались)) Ну написать про ту могу... А там раскусывать нечего... шел от бывшей с мыслями что нужно это все прекращать. И хотелось бы выпить с кем то и подцепить кого-то ... Но мне по жизни везет... Я шел по центру города вечером. на встречу шло две девушки чуть подпивших. Я просто шел и смотрел на них , как они ко мне приближаются... Они это увидели и тоже смотрели на меня . Когда мы сравнялись. Одна особа сказала что я красивый. Я сказал что они тоже не че так девчонки. Она спросила не хочу ли я пойти с ними выпить? Ее сразу подруга перебила что там ее и так много поклонников и что я могу получить по голове. Я сказал что меня это не пугает , я сам могу дать по голове. Мы пошли на летнюю площадку заведения ( они отходили зачем-то с подругой поговорить) там были еще девчонки и парни которые общались . Меня познакомили с ними. Я посидел чутка со всеми пообщался попил спиртного с ними. Посмотрел как она со всеми флиртует. Потом подошел к ней сказал что хочу поговорить и нам нужно отойти. Взял ее за руку отвел в сторону , когда остановился и повернулся , так получилось что она почти в меня врезалась. Я ее приобнял нежно и начал целовать( пока она вообще не чего не успела понять)) Она в начале по губам не поняла что делать , потом начала тоже меня целовать , я ее обнял крепче. Потом отодвинулся от нее и сказал , что меня за...бал этот цирк . И пусть она определяется либо она моя , либо я ухожу. Она еще раз меня поцеловала. И вызвала такси к себе домой. Для меня было непривычным и даже немного пугающим , когда она мне заявила у себя в спальне ,, накончай мне полный рот,, Утром я уехал . Она я так понял искала на ночь и я что бы расслабиться. Но ей понравилось со мной , мне было интересно с ней не долго... Потому что с ней можно было делать все. На что многие девушки не соглашались.

Sergio

Бля, неужели ты думаешь, я буду всю это сопливую херню перечитывать? Ты женские романы писать не пробовал? Эротично, жалобно, с фантазией и с хорошим концом - может и пройти. Кошатницы 40+ от такой ахинеи вообще млеют.

Ни
Николай

Писать , были идеи))) тем более даже почти придумывать не нужно, учитывая что на юге у моря живу , тут историй хватает)) А перечитывать не перечитывать , тут твое дело) Мне хорошее отвлечение от предзаказов. осенью заказы на следующий год делать нужно пачками от разных брендов, голова квадратная)) А так час заказ, час- 1,5 спрашивалка или вк )) И норм голову отвлекает от закипания)) И день быстрей рабочий пролетает))

Вячеслав Савиных

Выход голубизны на сцену планировался за долго, поэтому развращались моральные нормы, создавалься психоз между полами, государства не будет если пидор будет на равных, это как болезнь разрушающая организм. Самое главное не быть на поводу у пропаганды, жизнь многогранна и трактовать ее можно по разному, но тварь видно, все очень просто-семья и условия для этого или все наоборот, казалось бы пустяк, но вглядеться и увидишь все делается на оборот, ты всегда в перегрузе, все как в прорву, много болтовни и лишнего, ценное онулировано, говно свято и т.д. Успехов!

Овца Петти Мутон

Спасибо за развёрнутый ответ. Сейчас ещё среди молодёжи во всем мире стало модно быть би (это испытывать сексуальное влечение к обоим полам). После гей парадов казалось куда хуже.

Вячеслав Савиных

Человек или человекоподобный, куда меня ведут, пойду ли я? Вот вчемвопросзсдс.

Михаил Алексеенко

А мы просто не знакомы с тем. что творилось в двадцатые, тридцатые годы прошлого века. Там пытались омужичить женщин до неприличия. Прошло. Недохватка мужчин в сороковые вернула женственность-естественное оружие женщины. Сейчас феминистки заокеанского разлива пытаются влезть к нам снова. Получается не очень. Тем не менее-готов скорее увидеть женщин в стиле пятидесятых, чем шестидесятых. Миниюб.ки и всякие обтяжки не украшают-портят то, что дала природа. Жаль. Хотелось бы оглядываться на грацию, а не пособие по анатомии.

Ма
Маргарита

Читала,что начался новый цикл ,женский ,творения мира.Начнется новое время,когда все женщины мира объединят свои сердца и возьмут управление на себя.Так было всегда-мужчины управляют в течении первой половины цикла предварения равноденствий(так было в последние 12812,5 г.)а затем бразды правления в свои руки берут женщины. За это время женское начало исказится и извратится,как было с мужским в наше время и мужчины снова возьмут контроль на себя... Цикл никогда не прерывается. Но постоянно меняется.

Овца Петти Мутон

Спасибо, очень интересно.

Sergio

Тут непонятно, что такое женские функции, а что мужские. Изначально природой заложено женщине рожать и заботится о маленьких детях, мужчине лежать на диване с бутылкой пива (шутка)) охотится чтобы кормить женщину и детей). Прогресс не стоит на месте, и все больше мужской работы стало доступно женщине. Кузнец уже не только мужчина, а с пневмопрессом и женщина вполне себе справится. Поэтому ничего страшного в этом нет.

Овца Петти Мутон

Мужчина все ещё не рожает детей.

Sergio

Ну да, и никогда не будет. Что это меняет? Пример. Раньше женщина тратила на стирку кучу времени. Сейчас стирает машинка. У женщины высыобождается время и силы. Она начинает перехватывать занятия у мужчины. В то время как мужчина изобретает себе новые занятия.

Овца Петти Мутон

В общем, я против данного процесса под любым соусом.

Sergio

Он происходил всегда и будет всегда. Это механизм развития любой цивилизации.

Sergey Bayazitov

Тоже увы и по линии мужчин, в нашем овцарстве, Ваше ОвЦАРСКОЕ Величество! Гендерная революция, трансформация, деформация, перефазировка и переполюсовка... Надо восстанавливать цивилизационные и сверхцивилизационные родовые программы, память, миссию и коды , Память Будущего и Вечного! Вечные Истинные и Высшие Цели и Ценности БогОвцарствия Божьего.. и вести Боговец в соотвествии с Его Госпланом!

Виктор

Серега, не сомневался, что тебя кормят "гранты", но ты поимей Совесть - против кого Ты Теперь работаешь! Против собственного Народа!

Владимир Разувакин

Согласен. Мужик перестал быть Творцом Если мужчина обрёл достойный стержень внутри себя, когда он должен научиться быть дающим, а не волнующимся о том, дадут ли ему, и не прилагающим усилия брать только для себя, то с этим качеством творца он может правильно построить взаимоотношения в семье

Женя Волков

да тут уже тревогу по-моему бить пора надо, воспитывают принцесс - а хотят чтобы выросли жёны: "ну пусть мол поживёт, мы ж так не жили, надо побаловать, нас же так не баловали.." и т.д. и т. п. И то же самое относится к мужчинам, так как из особи мужского пола не всегда выходит мужчина.... Воспитание!

Женя Волков

где нет то???

Овца Петти Мутон

Не помню уже о чем мы тут? 😳

Женя Волков

ну ты написала любви там нет, где её нет?

Овца Петти Мутон

Аааа девочки недолюбленные, ну да. Нет любви к себе там.

Женя Волков

Излишняя любовь к себе тоже плохо, можно возгордиться)

Татьяна Ларина

Раньше женщины рожали не задумываясь, просто вышла за муж и нарожала кучу детей. Послевоенное время. Нужно было повышать рождаемость. Теперь, все поставленной на качество. Ни 14 детей в семье, а 3, в лучшем случае. Дети должны быть "качественными" и образование их и их жизнь достойно

Alexsey

Боюсь разочаровать. Заход издалека. Боюсь мир многогранен. И это ключевое свойство. Любая проблема, вопрос как-то связаны с другими. В данном случае - не исключение. Тут не одна проблемка-то! А целый ворох. НО, согласен девочкам надо читать домострой. Чем раньше - тем лучше;)

Зинаида

Мужчины принизили женщин. В семье отец чуть старше,опять отец,иногда брат. Мать зависимая женщина.Находясь в подчинении и услужении,не могла дать дочери хорошего урока. Вот и выросли девочки такие,что бы сдачи давать и верх над мужчинами держать.

Владимир Иванов

зато всё потерянное мягко перетекает в мужчин.....)) всё от воспитания идёт.....одно поколение больше увлеклось выживанием и устройством своей жизни и всё......потомство недополучило или всосало ложные ценности...вот и вся любовь....))

Николай Ушаков

Этому нигде не обучают! Потому бытие и определяет сознание!! Люди разные и методы самообразования тоже! Голь на выдумки хитра! Пора систему образования менять! Нужное направление ей придавать!

Владимир Чаюн

Пусть Господь благословит весь слабый наш прекрасный пол и восстановит все что было утеряно и разрушено , ведь это Он творец всё в Его руках. Просите и верьте Бог творит чудеса милые женщины!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с начала 20 -века производство людей вообще и женщин в частности временно (на несколько миллионов лет) приостановлено..так что если отдаленное внешнее сходство есть. это уже хорошо.

Мирумир

Всегда считала что больше обесточены, как Вы сказали по мужской линии, папаша ушел от каждой третьей девочки. А с женской , как раз, все в порядке = бабье своих не бросают.

Deonis Greck

Так и есть, уважаемая... Социум не балует традиционализм, чаше смеясь над семейными устоями.. Этот социум со старой памятью рождает гермофродитов и бисексуалов... Печаль

Александр

Мудро.И верно по сути.Но обычно,когда женщины вынужлены на себя брать функции мужчин,это преддверие золотого века.Мужчины взяли тайм-аут для мутации,потом наверстаем.

Овца Петти Мутон

Надеюсь ))

Александр Васильев

это не тема! Когда-то, во времена Конов, женщина была Берегиней, Ладой, Ведьмой - ведические правила жизни. Сегодня же, как в Талмуде: "...женщина - это кусок мяса...".Увы!

Овца Петти Мутон

Ну мясо, Овца ж не отрицает. 🌾🍀🐑