Ирина

Новый препарат - паксловид, которым можно лечить COVID-19 в домашних условиях, испытала американская компания Pfizer.Заболеете-будете принимать?

Ответы
Игорь

Оно не дойдёт до России. Препараты годами испытывают, а этот испекли за полчаса.

Ирина

как и вакцины

Мушмула

исчо можно мазью из тухлой селедки с корнем дикого сельдерея намазать задницу

Ирина

когда начнете задыхаться -мажьте

Мушмула

нет, не про меня "задыхаться". У меня "нулевка", эта группа крови - большой враг ковидлы

Ирина

что за группа крови такая

Мушмула

обычная, "А".

Андрей Хрисанфов

Нет. Я уже отболел. Лечили нашим. Название начинается на ковид и что-то дальше.

Ирина

здоровья вам!

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Игорь Богомолов

Знаете,в Африке,говорят слоны делают хороший массаж,делать будете?

Ѻлегъ

нет, не буду ...любую(!) болезнь можно вылечить травками и руками

Ирина

хорошо бы

Ѻлегъ

так и есть. увы, официальная медицина, считает это шарлатанством 🤷‍♂️

Ирина

народные средства и есть древняя медицина.так ведь?

Ѻлегъ

да, это и есть медицина традиционная

Сергій

Если заболею, буду, главное, что бы помогло, но лучше не болеть

Ирина

как это?он же новый,годами не испытан,фиг знает что там намешано

Сергій

Я думаю те кто делает лекарства, в любом случае по более меня соображают что поможет, а что нет

Ирина

а как же вакцина?или её дураки делали?

Сергій

Вот потому я и вакцинировался

Ирина

молодец

Лисий Хвостик

Нет, лекарства не принимаю, само пройдёт...

Ирина

ну да.два русских диагноза

Лисий Хвостик

Каких?

Георгий Клинцов

Обязательно,кае только эмигрирую в сша

Ирина

так он же не испытан толком,за год сделан

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Вакцина тоже за год))и не одна. Или даже меньше чем за год. А говорили делать будут долго и на одни испытания уйдет 6 лет. А тут бац и через год уже испытания...правда сразу на нас

Ирина

так вот.выбор

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Выбора нам не оставили

Ирина

людям дали свобду,а думать не научили.тогда только кнут и пряник

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Свободу)))? Разве это свобода))?

Ирина

сейчас кнут и пряник.свобода не в прок

Максим Jw

Переболел в прошлом году в июле.

Ирина

тяжело?

Максим Jw

Да 🙂 была ковидная пневмония.

Ирина

кошмар.здоровья вам

Максим Jw

Спасибо.

Алексей Опаньки

У нас уже давно дома лечат его.

Michael Boyko

Не заболею по этому не буду

Денис Чугунов

не я вакцинировался

Ирина

а лечиться бы стали?

Денис Чугунов

По последним данным, то что я вижу!!! У нас город маленький 60000 всего и раньше, если не заметно было, 70 заболевших на область(область вся около 1000000), то сейчас уже у меня 4-5 человек которые не просто чихали, а ели дышали. Так что уже бы и лечился и вакцинировался.

Ирина

да.хоть что выпьешь,лишь бы вылечиться

Денис Чугунов

Некоторые и лечатся, все что хочешь пьют, потом отдыхают в морге 😁

Тимербулатов Рамис

Кто же его нам даст?

Владимир Должиков

ыв америке если?))))

Просто... Кашьмаръ (9)

Не. Балеть нибудю

Ирина

дай бог

Просто... Кашьмаръ (9)

Неть не даст он

Ирина

даст здоровья

Просто... Кашьмаръ (9)

своё есть... его мню ни к чаму

Ильназ Ахтямов

нет, я не заболею.

Niemand Против Войны

Кто мне даст-то?

Ирина

купите

Niemand Против Войны

Наши не закупят. Из принципа)

Ирина

так он же испытан особо,годами не проверен

Ут
Утро

Уже болел,,,,

Сергей Кудяков

лучше шило

Василий Тимощук

дорогой ?

Ирина

наверно

Василий Тимощук

ну, нас, - лучше и дешевле есть !