Вячеслав Иванов

Болельщики, провожавшие сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оказались оплаченной массовкой

Ответы
Гр
Грета

а то! а сколько оплаченных сопровождающих с женами, детьми и .. как их... тещи!!!

Вячеслав Иванов

500 р. на нос каждому... Можно восторг выразить хоть чёрту!

Виктория Озёрная

привыкли уже

Виктория Озёрная

все эти импортные программы как корове седло. даже все эти сериалы не успевают приспособить под русский бытие.больше всего нравится семья букиных.я смотрю турецкие сериалы.намного лучше, хоть не так противно.

Вячеслав Иванов

Всё старое, дешевое покупается. Потому хорошее что то редкость. Из одной Русской классики столько можно создать! Но....нужны немалые деньги. Которые врят ли веруться... У меня огромная коллекция фильмов. Самых разных жанров. Иногда смотрю...

Виктория Озёрная

. СЕЙЧАС РУССКУЮ КЛАССИКУ СНИМАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Вячеслав Иванов

Да... Профессионально снимают..."Война и мир".... "Тихий Дон".... Но смотрятся они как те же сериалы. Что то важное упущено в них. Душа Русская наверное

Виктория Озёрная

ну да, Анна Каренина играет в крикет, а Аксинья ведра на коромысле пустые носит анекдоты про чапая там не поймут. там общество потребления, без сантиментов. у нас никто бы не додумался в прямом эфире в зоопарке на глазах у посетителей в т.ч.детей, убить жирафа на корм тигру