Ма
Максим

почему в армию берут и отправляют в "горячие точки"?ведь никто из матерей не рожают сыновей,чтобы судьбу определил 9грамм свинца?

Ответы
Михаил Турунцев

сильно филосовский вопрос! еще никто не рожал чтоб сбила машина! чтоб умер от передоза! утонул и,т,д а 9 гр свинца в наше время чтоб решили твою судьбу не обязательно ехать в горячую точку!!! можно просто оказаться не в том месте и не в то время! допустим даже в метро!!!

Сергей Скок

Мир к сожалению далеко не совершенен, кому-то надо защищать ту-же мать,- сестру,- младшего брата да и всех кто тебе дорог. Поверь- в мире достаточно охотников отобрать у них счастье и ( не дай бог) жизнь... Глупец тот, кто думает, что его это не коснется.

Се
Серж

Это вина дураков командиров, у их нет детей или чужих не жалко отправлять, Вообщем что можно сказать дибилы, нет культуры и уважение к своему народу. Потому что такой президент.

Maria Danilova

в армию вообще ходить не надо,она уже не та как была раньше!поэтому сейчас те кто рожают мальчиков уже с рождения думают как отмазать сына, чтобы такого не получилось случайно

НЕ
Надежда Ерофеева

потому что люди тупы, им всегда всего малою Человек по своей природе так устроен что даже если он завоюет всю планету ему будет это го мало он полезет дальше, в космос.

Лю
Людмила

ЭТО К ПРАВИТЕЛЬСТВУ,ВЫ ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕТЕ,ЧТО ИНЕТ РЕШАЕТ КАКИЕ-ТО ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?..ДЛЯ ЧЕГО СТАВИТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕРЕШАЕМЫ...

Ма
Максим

вот будет толпа молчать.и никогда проблема не решится!

Лю
Людмила

НУ И МНОГО НА ВАШЕЙ ПАМЯТИ ТОЛПА РЕШИЛА ЧЕГО-НИБУДЬ МАЛО-МАЛЬСКИ СЕРЬЁЗНОГО?

Ма
Максим

есть в Дагестане город Буйнакск!там одна семья врачей заманивал к себе домой людей.убивали и продавали органы!когда они сидели ожидая суда...народ поднялся...пробились сквозь несколько кардонов военных...вытащили из тюрьмы и сожгли в центре города!толпа может всё,если захочет!

Лю
Людмила

но они не остановили других продавцов торгующих органами...

Elena Nikishkina

Я тоже против армии,лучше бы армия была наёмная,кто хочет служить,тому правительство платит деньги за защиту Родины от врагов

Елена Гончарова

Наверное, потому, что служба в армии -есть почётная обязанность и долг каждого мужчины, по крайне мере так гласит Конституция.

Migera

да, уже не отправляют.Я с тобой полностью согласна. Шли бы воевать те, кто все это затеял, своих детей бы посылали.

Ирина Мавринская

не обязательно горячие точки! считаю что каждый уважающий себя молодой человек должен отслужить в армии!!!

Ма
Максим

отслужить-это не умереть в войне!

Ирина Мавринская

не везде война! а как же наши предки?

Катенька <<Малышь>>

на этот вопрос ответят только генералы, набивающие свои карманы за счет пацанов ни в чем не виновных..

Надежда М.

А им это не важно, им важнее, отнять у кого-нибудь власть, деньги и землю,а о наших детях они не думают

Азат Нурмухаметов

а кого ты хочешь, чтобы отправили? твою девушку? или это не мужское дело Родину защищать?

Наташа Сухова

Очень волнует этот вопрос,у меня один сын и этого не хочу,может меня осудят ,но НЕ ХОЧУ.

Светлана Алёшкина

в горячие точки отправляют с дисбата..а что лучше?-жизнь наркомана или свинец?

О>
Ольга >^._.^<

Матерей об этом не спрашивают.... Меня как мать сына, этот вопрос тоже волнует

Victor Absolut

Если бы так же рассуждали и агрессоры......Смертью одного спасаем жизни тысяч.

Лена Мужева (Шаркова)

Вопрос хороший, злободневный, ответа на него, по крайней мере, у меня нет

Светлана Соколова(Меркулова)

А кто спрашивает Тех же матерей? Ведь у нас всегда в цене"пушечное мясо"

Ольга Петрова

трудно ответить, у меня брат погиб не в горячей точке, а в Хабаровске